Nusa – applique miroir lumineuse 40cm
y compris 2 ans de garantie
29,99€
incl. Tva ht Frais de port
Délai de livraison : 1-2 jours
Livraison gratuite
en Allemagne
Garanti
paiement sécurisé
Classe de protection IP
- Montage mural
- IP44 Étanche aux projections d'
- 4000 K, Blanc Neutre
Lampe de miroir LED Oktaplex Nusa : élégante, pratique et facile à installer
Éclairage uniforme
La lampe pour miroir LED Oktaplex Nusa a été développée pour un éclairage uniforme sur toute la largeur. Grâce à son design intelligent avec diffuseur, vous bénéficierez d'une lumière non éblouissante, parfaite pour vous maquiller ou comme applique murale élégante.Résistant aux éclaboussures et adapté aux pièces humides (IP44)
Avec l'indice de protection IP44, la lampe pour miroir Nusa est résistante aux éclaboussures et donc parfaite pour une utilisation dans la salle de bain. Bénéficiez d'une sécurité et d'une fonctionnalité maximales dans les environnements humides.Installation facile
L'installation de la lampe pour miroir Nusa est incroyablement simple. Fixez la lampe directement au mur avec seulement deux vis - sans montage compliqué ni transformateurs supplémentaires.Montage mural polyvalent
La lampe pour miroir Nusa est idéale pour un montage mural. Montez-le simplement au-dessus de votre miroir, dans le couloir ou dans la chambre. Son design moderne met des accents élégants sur chaque mur.Conception élégante
D'un noir élégant, la lampe pour miroir LED Nusa s'intègre harmonieusement dans n'importe quelle ambiance. Leur design simple et moderne en fait un point fort dans n'importe quelle pièce.
| Poids | 0,31 kg |
|---|---|
| Dimensions | 41×12,5×5 cm |
| Couleur du boîtier | |
| Intensité variable | Non |
| Classe d'efficacité énergétique – luminaire | G |
| Contenu de la livraison – général | 1x lampe de miroir LED Oktaplex avec matériel de montage. |
| Mode de fonctionnement – général | Exploitation du réseau |
| Couleur – général | Noir |
| Classe de protection – générale | IP44 |
| Tension de fonctionnement – général | 220 – 240V |
| Version – général | LED installée en permanence |
| Température de couleur en K | 4000 |
| Flux lumineux en lumens – général | 570 |
| Nombre de flammes par lumière | 1 |
| Matériel – général | Plastique |
| Durée de vie (LED) en heures | 25000 |
| Watts en W | 5 |
| Nombre d'ampoules/prises | 1 |
| Température de couleur (Kelvin) | 4000 |
| Flux lumineux du luminaire (lumens) | 570 |
| Durée de vie (heures) | 30000 |
Nous sommes à travers nos clients formidable noté sur Google.
(+2 100 notes)
Nous sommes évalués par nos clients comme moyens 4,9 étoiles sur Amazon évalué.
Produits similaires :







