Ela – PIR-Bewegungsmelder Unterputz
inkl. 2 Jahre Gewährleistung
16,99€
inkl. MwSt. zzgl Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
Kostenloser Versand
innerhalb Deutschland
Garantiert
sichere Zahlung
IP Schutzklasse
- Mit Daueraus u. Dauerlicht Funktion
- Unterputzbewegungsmelder
- Erfassungsreichweite bis 9 Meter
- Dämmerungsregler u. Leuchtdauertimer
- Schaltet LED Leuchten u. Energiesparlampen bis max. 150W u. Glühlampen bis 300W
Unterputz Bewegungsmelder
- Erfassungsreichweite von 9 Meter bei einem Erfassungswinkel von 160°
| Gewicht | 0,11 kg |
|---|---|
| Größe | 9,5 × 9,5 × 5,5 cm |
| Erfassungswinkel | 160 |
| Lieferumfang – allgemein | 1x Bewegungsmelder Ela weiß |
| Maximale Anschlussleistung (W) | 150 |
| Montagehöhe in Meter | 1,8 m – 2,5 m |
| Reichweite in Meter | 9 |
| Sensor – Bewegungsmelder | Infrarot |
| Zeiteinstellung (maximale) in Minuten | 7 |
| Zeiteinstellung (minimal) in Sekunden | 10 |
| Betriebsart – allgemein | Netzbetrieb |
| Farbe – allgemein | Weiß |
| Schutzart – allgemein | IP20 |
| Dämmerungseinstellung minimal (in Lux) | 3 |
| Dämmerungseinstellung maximal (in Lux) | 2000 |
| Material – allgemein |
Wir sind durch unsere Kunden hervorragend auf Google bewertet.
(+2.100 Bewertungen)
Wir sind durch unsere Kunden mit durchschnittlich 4,9 Sternen auf Amazon bewertet.
Ähnliche Produkte: