Ida – HF-Deckenbewegungsmelder
inkl. 2 Jahre Gewährleistung
22,99€
inkl. MwSt. zzgl Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
Kostenloser Versand
innerhalb Deutschland
Garantiert
sichere Zahlung
IP Schutzklasse
- Ultra flach für Deckenmontage
- Einstellbare Erfassungsreichweite 2 – 16 Meter
- Einstellbarer Triggerpunkt
- Einstellbare Schaltdauer
- Schaltet LED Leuchten & Energiesparlampen bis max. 1000W u. Glühlampen bis 2000W
Hochfrequenz Deckenbewegungsmelder
- Sehr flacher Bewegungsmelder zur Deckenmontage
- Einstellbare Erfassungsreichweite von 2 – 16 Meter bei einem Erfassungswinkel von 360°
- Einstellbar ab welchen Lichtverhältnissen der Sensor reagiert (3 – 2000 Lux) und wie lange er schaltet (10 Sek – 12 min)
| Gewicht | 0,15 kg |
|---|---|
| Größe | 12,5 × 12 × 4 cm |
| Erfassungswinkel | 360 |
| Lieferumfang – allgemein | 1x Bewegungsmelder Ida weiß inkl. Befestigungsmaterial |
| Maximale Anschlussleistung (W) | 1000 |
| Montagehöhe in Meter | 1,8 m – 2,5 m |
| Reichweite in Meter | 8 |
| Sensor – Bewegungsmelder | Hochfrequenz |
| Zeiteinstellung (maximale) in Minuten | 16 |
| Zeiteinstellung (minimal) in Sekunden | 10 |
| Betriebsart – allgemein | Netzbetrieb |
| Farbe – allgemein | Weiß |
| Schutzart – allgemein | IP20 |
| Dämmerungseinstellung minimal (in Lux) | 3 |
| Dämmerungseinstellung maximal (in Lux) | 2000 |
| Material – allgemein |
Wir sind durch unsere Kunden hervorragend auf Google bewertet.
(+2.100 Bewertungen)
Wir sind durch unsere Kunden mit durchschnittlich 4,9 Sternen auf Amazon bewertet.
Ähnliche Produkte: