Ida – Détecteur de mouvement de plafond HF
y compris 2 ans de garantie
22,99€
incl. Tva ht Frais de port
Délai de livraison : 1-2 jours
Livraison gratuite
en Allemagne
Garanti
paiement sécurisé
Classe de protection IP
- Ultra plat pour montage au plafond
- Portée de détection réglable de 2 à 16 mètres
- Point De Déclenchement Réglable
- Durée de commutation réglable
- Commute les lumières LED et les lampes à économie d'énergie jusqu'à max. 1000W et lampes à incandescence jusqu'à 2000W
Détecteur de mouvement de plafond haute fréquence
- Détecteur de mouvement très plat pour montage au plafond
- Portée de détection réglable de 2 à 16 mètres avec un angle de détection de 360°
- Réglable à partir des conditions d'éclairage à partir desquelles le capteur réagit (3 – 2000 lux) et combien de temps il s'allume (10 secondes – 12 min)
| Poids | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensions | 12,5×12×4 cm |
| Angle de détection | 360 |
| Contenu de la livraison – général | 1x détecteur de mouvement Ida blanc avec matériel de montage |
| Charge connectée maximale (W) | 1000 |
| Hauteur d'installation en mètres | 1,8 m - 2,5 m |
| Portée en mètres | 8 |
| Capteur – détecteur de mouvement | Haute fréquence |
| Réglage de l'heure (maximum) en minutes | 16 |
| Réglage de l'heure (minimum) en secondes | 10 |
| Mode de fonctionnement – général | Exploitation du réseau |
| Couleur – général | Blanc |
| Classe de protection – générale | IP20 |
| Réglage crépusculaire minimum (en lux) | 3 |
| Réglage crépusculaire maximum (en lux) | 2000 |
| Matériel – général |
Nous sommes à travers nos clients formidable noté sur Google.
(+2 100 notes)
Nous sommes évalués par nos clients comme moyens 4,9 étoiles sur Amazon évalué.
Produits similaires :







