Ida – Rilevatore di movimento da soffitto HF
inclusa 2 anni di garanzia
22,99€
incl. IVA plus Spese di spedizione
Tempi di consegna: 1-2 giorni
Spedizione gratuita
all'interno della Germania
Garantito
pagamento sicuro
Classe di protezione IP
- Ultrapiatto per montaggio a soffitto
- Campo di rilevamento regolabile 2 – 16 metri
- Regolabile Trigger Point
- Durata della commutazione regolabile
- Commuta luci LED e lampade a risparmio energetico fino a max. 1000W e lampade ad incandescenza fino a 2000W
Rilevatore di movimento da soffitto ad alta frequenza
- Rilevatore di movimento molto piatto per montaggio a soffitto
- Campo di rilevamento regolabile da 2 a 16 metri con un angolo di rilevamento di 360°
- Regolabile a partire da quali condizioni di illuminazione reagisce il sensore (3 – 2000 lux) e per quanto tempo si accende (10 secondi – 12 min)
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 12,5×12×4 cm |
| Angolo di rilevamento | 360 |
| Fornitura – generale | 1x rilevatore di movimento Ida bianco incluso materiale di montaggio |
| Carico massimo collegato (W) | 1000 |
| Altezza di installazione in metri | 1,8 m - 2,5 m |
| Portata in metri | 8 |
| Sensore – rilevatore di movimento | Alta frequenza |
| Impostazione dell'ora (massima) in minuti | 16 |
| Impostazione del tempo (minimo) in secondi | 10 |
| Modalità operativa – generale | Funzionamento in rete |
| Colore – generale | Bianco |
| Classe di protezione – generale | IP20 |
| Impostazione minima del crepuscolo (in lux) | 3 |
| Regolazione crepuscolare massima (in lux) | 2000 |
| Materiale – generale |
Lo siamo attraverso i nostri clienti spaventoso valutato su Google.
(+2.100 valutazioni)
I nostri clienti ci valutano come nella media 4,9 stelle su Amazon valutato.
Prodotti simili:







