Ida – Detector de movimiento de techo HF
incluyendo 2 años de garantía
22,99€
incl. IVA más Los gastos de envío
Plazo de entrega: 1-2 días
Envío gratis
dentro de alemania
Garantizado
pago seguro
Clase de protección IP
- Ultraplano para montaje en techo
- Rango de detección ajustable de 2 a 16 metros
- Ajustable De Punto De Activación
- Duración de conmutación ajustable
- Enciende luces LED y lámparas de bajo consumo hasta máx. 1000W y lámparas incandescentes hasta 2000W
Detector de movimiento de techo de alta frecuencia
- Detector de movimiento muy plano para montaje en techo.
- Rango de detección ajustable de 2 a 16 metros con un ángulo de detección de 360°
- Ajustable a partir de qué condiciones de iluminación reacciona el sensor (3 – 2000 lux) y cuánto tiempo se enciende (10 segundos – 12 min)
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12.5×12×4 cm |
| Ángulo de detección | 360 |
| Alcance de la entrega – general | 1x detector de movimiento Ida blanco, incluye material de montaje |
| Carga máxima conectada (W) | 1000 |
| Altura de instalación en metros | 1,8 m - 2,5 m |
| Alcance en metros | 8 |
| Sensor – detector de movimiento | Frecuencia alta |
| Ajuste de tiempo (máximo) en minutos | 16 |
| Configuración de tiempo (mínimo) en segundos | 10 |
| Modo de funcionamiento – general | Operación de red |
| Color – generales | Blanco |
| Clase de protección – general | IP20 |
| Ajuste mínimo del crepúsculo (en lux) | 3 |
| Ajuste máximo del crepúsculo (en lux) | 2000 |
| Materiales – generales |
Estamos a través de nuestros clientes. fantástico clasificado en Google.
(+2.100 valoraciones)
Nuestros clientes nos califican como promedio. 4,9 estrellas en Amazon evaluado.
Productos similares:







