Bora – Spot de plafond noir à 3 lampes
y compris 2 ans de garantie
39,99€
incl. Tva ht Frais de port
Délai de livraison : 1-2 jours
Livraison gratuite
en Allemagne
Garanti
paiement sécurisé
Classe de protection IP
- Pour GU10 Ampoules LED
- 340°
- 100°
Spot de plafond Oktaplex Bora à 3 lampes : flexibilité et style à la fois
Éclairage élégant
Le spot de plafond Oktaplex Bora à trois flammes donne à votre pièce un éclairage élégant et moderne. Le noir mat de l'aluminium et les vis peintes assurent un design attrayant.Peut être aligné de manière flexible
Avec une rotation de 340° et un pivotement de 100°, le spot de plafond Bora permet d'orienter la lumière de manière flexible. Ajustez l'éclairage selon vos besoins et mettez des accents dans votre pièce.Matériaux de haute qualité
L'utilisation de l'aluminium en association avec la surface noire mate et les vis peintes soulignent la haute qualité du spot de plafond. L’accent n’est pas seulement mis sur la fonctionnalité, mais aussi sur l’esthétique attrayante.Dimensions avantageuses
Avec une largeur de 450 mm, une hauteur de 25 mm et une profondeur de 60 mm, le pied de lampe du spot de plafond Bora offre des dimensions généreuses. Les têtes de lampe individuelles ont un diamètre de Ø 60 mm et une hauteur de 80 mm.Contenu de la livraison et confort
La livraison de la barre de spots comprend non seulement le spot lui-même, mais également des vis et une aide à l'insertion de la lampe. Veuillez noter que les ampoules ne sont pas incluses, vous pouvez donc choisir la source de lumière selon vos préférences personnelles.
| Poids | 0,99 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45×6×13 cm |
| Couleur du boîtier | |
| Contenu de la livraison – général | 1x spot de plafond Oktaplex Bora noir avec matériel de montage |
| Hauteur d'installation en mètres | 1,8 m - 2,5 m |
| Couleur – général | Noir |
| Classe de protection – générale | IP20 |
| Tension de fonctionnement – général | 220 – 240V |
| Version – général | GU10 |
| Nombre de flammes par lumière | 3 |
| Matériel – général | Aluminium |
| Nombre d'ampoules/prises | 3 |
Nous sommes à travers nos clients formidable noté sur Google.
(+2 100 notes)
Nous sommes évalués par nos clients comme moyens 4,9 étoiles sur Amazon évalué.
Produits similaires :













