Java – luce da specchio bianco caldo nero
inclusa 2 anni di garanzia
26,99€
incl. IVA plus Spese di spedizione
Tempi di consegna: 1-2 giorni
Spedizione gratuita
all'interno della Germania
Garantito
pagamento sicuro
Classe di protezione IP
- 2 opzioni di montaggio
- IP44 protetto contro schizzi d'acqua
- 3000 K Bianco Caldo
Lampada da specchio Oktaplex Java LED: elegante, resistente agli spruzzi d'acqua e versatile
Progettazione 2 in 1
La lampada da specchio LED Oktaplex Java convince grazie al suo versatile design 2 in 1. Basta avvitarlo all'armadio o fissarlo a uno specchio: a te la decisione. Questa flessibilità ti consente di personalizzare la luce in base alle tue esigenze.A prova di spruzzi d'acqua (IP44)
La sicurezza in bagno è la massima priorità. La lampada per specchio Java è certificata IP44, il che significa che è resistente agli spruzzi d'acqua. Sia la lampada stessa che la scatola di collegamento offrono la sicurezza necessaria per l'uso quotidiano in bagno.Piacevole luce bianca calda
Con una temperatura della luce di 3000 Kelvin, la lampada da specchio produce una piacevole luce bianca calda. L'illuminazione anabbagliante da 320 lumen garantisce un'atmosfera luminosa e accogliente nel vostro bagno.Installazione semplice
Installare la luce per specchio Java è incredibilmente semplice. Collega la lampada direttamente all'alimentazione 230V senza dover occuparti di fastidiosi alimentatori o trasformatori.
| Peso | 0,22 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 31,5×11,5×5,5 cm |
| Colore dell'alloggiamento | |
| Dimmerabilità | No |
| Classe di efficienza energetica – apparecchio | G |
| Fornitura – generale | 1x lampada da specchio a LED Java incluso materiale di montaggio. |
| Modalità operativa – generale | Funzionamento in rete |
| Classe di protezione – generale | IP44 |
| Tensione operativa – generale | 220 – 240 V |
| Temperatura del colore in K | 3000 |
| Flusso luminoso in lumen – generale | 320 |
| Numero di fiamme per luce | 1 |
| Materiale – generale | Plastica |
| Durata della vita (LED) in ore | 30000 |
| Watt a W | 5 |
| Colore – generale | Nero |
| Versione – generale | LED installato in modo permanente |
| Numero di lampadine/prese | 1 |
| Temperatura del colore (Kelvin) | 3000 |
| Flusso luminoso dell'apparecchio (lumen) | 320 |
| Durata della vita (ore) | 30000 |
Lo siamo attraverso i nostri clienti spaventoso valutato su Google.
(+2.100 valutazioni)
I nostri clienti ci valutano come nella media 4,9 stelle su Amazon valutato.
Prodotti simili:









