Gili – Lámpara de espejo 2 en 1 cromada blanco frío
incluyendo 2 años de garantía
24,99€
incl. IVA más Los gastos de envío
Plazo de entrega: 1-2 días
Envío gratis
dentro de alemania
Garantizado
pago seguro
Clase de protección IP
- 2 opciones de montaje
- IP44 splash-protegido
- Luz diurna de 6500K
Lámpara LED para espejo Oktaplex Gili: flexibilidad y luminosidad
Iluminación uniforme
La luz LED para espejo Oktaplex Gili proporciona una iluminación uniforme en todo el ancho del espejo. Gracias al difusor, la luz se distribuye suavemente para garantizar una luminosidad sin deslumbramientos.Conexión flexible
Con la caja de conexiones integrada, la instalación es muy sencilla. La lámpara del espejo se puede conectar directamente a la red eléctrica de 230 V, lo que garantiza una instalación sencilla y sencilla.Diseño 2 en 1
La lámpara de espejo Gili es un auténtico todoterreno. Puede fijarse directamente al espejo como lámpara de abrazadera o atornillarse firmemente como lámpara de superficie. Este diseño versátil le permite utilizar la luz según sus necesidades individuales.A prueba de salpicaduras para habitaciones húmedas
La lámpara del espejo y la caja de conexiones están especialmente desarrolladas para habitaciones húmedas y cuentan con certificación IP44, que las protege de salpicaduras de agua. Esto hace que la lámpara LED para espejo Gili sea perfecta para usar en el baño. ¡Confíe en la flexibilidad, el brillo y la versatilidad con la luz LED para espejo Oktaplex Gili en su baño!
| Peso | 0,19 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 31×11×5 cm |
| Color de la carcasa | |
| Regulabilidad | No |
| Clase de eficiencia energética – luminaria | GRAMO |
| Alcance de la entrega – general | 1 lámpara LED para espejo Oktaplex, incluido material de montaje. |
| Modo de funcionamiento – general | Operación de red |
| Color – generales | Plata |
| Clase de protección – general | IP44 |
| Tensión de funcionamiento – generales | 220 – 240V |
| Versión – general | LED instalado permanentemente |
| Temperatura de color en K | 6500 |
| Flujo luminoso en lúmenes – general | 350 |
| Número de llamas por luz. | 1 |
| Materiales – generales | De plástico |
| Vida útil (LED) en horas | 25000 |
| Vatios a W | 5 |
| Número de bombillas/casquillos | 1 |
| Temperatura de color (Kelvin) | 6500 |
| Flujo luminoso de la luminaria (lúmenes) | 350 |
| Vida útil (horas) | 30000 |
Estamos a través de nuestros clientes. fantástico clasificado en Google.
(+2.100 valoraciones)
Nuestros clientes nos califican como promedio. 4,9 estrellas en Amazon evaluado.
Productos similares:











