Gili – Applique miroir 2 en 1 chrome blanc froid
y compris 2 ans de garantie
24,99€
incl. Tva ht Frais de port
Délai de livraison : 1-2 jours
Livraison gratuite
en Allemagne
Garanti
paiement sécurisé
Classe de protection IP
- 2 options de montage
- IP44 Étanche aux projections d'
- 6 500 K de lumière du jour
Lampe de miroir LED Oktaplex Gili : flexibilité et luminosité
Éclairage uniforme
L'éclairage de miroir LED Oktaplex Gili offre un éclairage uniforme sur toute la largeur de votre miroir. Grâce au diffuseur, la lumière est répartie en douceur pour garantir une luminosité non éblouissante.Connexion flexible
Avec le boîtier de connexion intégré, l'installation est un jeu d'enfant. L'éclairage du miroir peut être connecté directement à l'alimentation électrique 230 V, ce qui garantit une installation simple et simple.Conception 2 en 1
Le luminaire pour miroir Gili est un véritable multitalent. Il peut être soit fixé directement sur le miroir comme lampe à pince, soit vissé fermement comme lampe en saillie. Cette conception polyvalente vous permet d'utiliser la lumière selon vos besoins individuels.Résistant aux éclaboussures pour les pièces humides
L'éclairage du miroir et le boîtier de connexion sont spécialement développés pour les pièces humides et certifiés IP44, ce qui les protège des projections d'eau. Le luminaire pour miroir LED Gili est donc parfait pour une utilisation dans la salle de bain. Misez sur la flexibilité, la luminosité et la polyvalence avec le luminaire pour miroir LED Oktaplex Gili dans votre salle de bain !
| Poids | 0,19 kg |
|---|---|
| Dimensions | 31×11×5 cm |
| Couleur du boîtier | |
| Intensité variable | Non |
| Classe d'efficacité énergétique – luminaire | G |
| Contenu de la livraison – général | 1x lampe de miroir LED Oktaplex avec matériel de montage. |
| Mode de fonctionnement – général | Exploitation du réseau |
| Couleur – général | Argent |
| Classe de protection – générale | IP44 |
| Tension de fonctionnement – général | 220 – 240V |
| Version – général | LED installée en permanence |
| Température de couleur en K | 6500 |
| Flux lumineux en lumens – général | 350 |
| Nombre de flammes par lumière | 1 |
| Matériel – général | Plastique |
| Durée de vie (LED) en heures | 25000 |
| Watts en W | 5 |
| Nombre d'ampoules/prises | 1 |
| Température de couleur (Kelvin) | 6500 |
| Flux lumineux du luminaire (lumens) | 350 |
| Durée de vie (heures) | 30000 |
Nous sommes à travers nos clients formidable noté sur Google.
(+2 100 notes)
Nous sommes évalués par nos clients comme moyens 4,9 étoiles sur Amazon évalué.
Produits similaires :











