Béa – détecteur de mouvement
y compris 2 ans de garantie
17,99€
incl. Tva ht Frais de port
Délai de livraison : 1-2 jours

Cet article : Béa - détecteur de mouvement
17,99€
17,99€
Livraison gratuite
en Allemagne
Garanti
paiement sécurisé
temps de commutation
Zone de détection
Angle de détection
Classe de protection IP
- 2 Capteurs Avant et vers le Bas
- Zone de détection de 12 Mètres à 180°
- Détection de 3 Mètres et à 360°
- 180°
- Réglage crépusculaire, entre Leuchtdauertimer
- Allume la LED Luminaires & lampes à économie d'énergie jusqu'à max. 600W, entre les Ampoules à incandescence jusqu'à 1200W
Détecteur de mouvement avec deux capteurs
Ce détecteur de mouvement infrarouge passif est idéal pour une utilisation en extérieur. Grâce à sa tête pivotante à 180°, il peut être orienté de manière optimale et est également idéal pour un montage au mur et au plafond. Le ramper sous protection détecte également les mouvements sous le détecteur de mouvement. Le capteur crépusculaire intégré peut également être utilisé pour régler la luminosité extérieure à laquelle le détecteur de mouvement doit se déclencher. De plus, la durée de commutation du détecteur de mouvement peut être réglée individuellement.
Conseil de montage
Le Détecteur de mouvement se fait directement sur le 230V Électrique. Le matériel de fixation sont inclus dans la Livraison.
| Poids | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensions | 8,5×8,5×7,5 cm |
| Angle de détection | 180 |
| Contenu de la livraison – général | 1x détecteur de mouvement Bea anthracite avec matériel de montage |
| Charge connectée maximale (W) | 600 |
| Hauteur d'installation en mètres | 1,8 m - 2,5 m |
| Portée en mètres | 12 |
| Capteur – détecteur de mouvement | Infrarouge |
| Réglage de l'heure (maximum) en minutes | 15 |
| Réglage de l'heure (minimum) en secondes | 10 |
| Mode de fonctionnement – général | Exploitation du réseau |
| Couleur – général | anthracite |
| Classe de protection – générale | IP65 |
| Réglage crépusculaire minimum (en lux) | 3 |
| Réglage crépusculaire maximum (en lux) | 2000 |
| Matériel – général |
Nous sommes à travers nos clients formidable noté sur Google.
(+2 100 notes)
Nous sommes évalués par nos clients comme moyens 4,9 étoiles sur Amazon évalué.
Produits similaires :














