Bel – Lampe E27 pour Ampoule avec Capteur
y compris 2 ans de garantie
29,99€
incl. Tva ht Frais de port
Délai de livraison : 1-2 jours

Cet article : Bel - Lampe E27 pour Ampoule avec Capteur
29,99€
29,99€
Livraison gratuite
en Allemagne
Garanti
paiement sécurisé
Classe de protection IP
- Jusqu'à 15 Esclaves Luminaires connecter
- Détecteur de mouvement
- IP54 Pour l'Extérieur
- 10m zone de Détection
Oktaplex Bel Außenlampe – Élégant et Fonctionnel Wandlaterne avec Détecteur de mouvement
Les Oktaplex Bel Außenlampe est le Choix idéal pour Votre Extérieur un élégant Éclairage avec Détecteur de mouvement à offrir. Avec un Socle E27, le Changement de la Lampe, et une Variété de Fonctions pratiques, veille à ce Wandlaterne pour une excellente Luminosité et de la Sécurité.Plus facile de changer la source lumineuse pour un Confort maximal
Grâce E27 base et du Couvercle amovible, conçue pour le Remplacement de la Lampe facile. Desserrer les deux Vis, retirez le Couvercle et remplacez la Lampe en fonction des Besoins (Ampoules non incluses). Cela permet une Maintenance facile et garantit une longue durée de Luminosité.Efficace Détecteur de mouvement avec Fonction maître
Les Aussenlampe Bel est équipé d'un Détecteur de mouvement est équipé d'une zone de Détection avec un Angle de 140° et une Portée de jusqu'à 10 Mètres. En outre, elle dispose d'un rôle de maître avec plusieurs générateurs de Luminaires (jusqu'à 500 W) sur le capteur de mouvement intégré de contrôle. Cela permet un réglage précis et efficace Beleuchtungskontrolle dans Votre Extérieur.Réglable en continu, temps de Commutation et interrupteur Crépusculaire
Le Capteur ir de la Aussenlampe Bel dispose d'un temps de Commutation réglable en continu de 10 Secondes à 5 Minutes et d'un variateur intégré (3 – 2000 Lux). Ainsi, Vous avez le Contrôle total sur la Date, la Durée et la Luminosité de l'Éclairage.Robuste et résistant aux intempéries
Les Außenlampe Bel possède un indice de Protection IP54 et est donc idéal pour une Utilisation en Extérieur. Le Boîtier en gris Anthracite est robuste et durable. Livré avec Matériel de fixation, Vis et Caches est inclus, mais n'est pas d'Ampoules. L'entrée du câble directement à partir de la Paroi et le côté ou par le bas, ce qui rend l'Installation flexible.
| Poids | 0,72 kg |
|---|---|
| Dimensions | 24,9 × 16 × 22 cm |
| Angle de détection | 140 |
| Contenu de la livraison – général | 1x Oktaplex Bel avec matériel de fixation et cache-vis. AUCUNE ampoule incluse. |
| Hauteur d'installation en mètres | 1,8 m - 2,5 m |
| Portée en mètres | 12 |
| Capteur – détecteur de mouvement | Infrarouge |
| Réglage de l'heure (maximum) en minutes | 5 |
| Réglage de l'heure (minimum) en secondes | 10 |
| Mode de fonctionnement – général | Exploitation du réseau |
| Couleur – général | anthracite |
| Classe de protection – générale | IP54 |
| Réglage crépusculaire minimum (en lux) | 3 |
| Réglage crépusculaire maximum (en lux) | 2000 |
| Tension de fonctionnement – général | 220 – 240V |
| Version – général | E27 |
| Nombre de flammes par lumière | 1 |
| Matériel – général | Plastique |
| Nombre d'ampoules/prises | 1 |
Nous sommes à travers nos clients formidable noté sur Google.
(+2 100 notes)
Nous sommes évalués par nos clients comme moyens 4,9 étoiles sur Amazon évalué.
Produits similaires :












