Cali Motion – spot d'extérieur avec capteur
y compris 2 ans de garantie
49,99€
incl. Tva ht Frais de port
Délai de livraison : 1-2 jours

Cet article : Cali Motion - spot d'extérieur avec capteur
49,99€
49,99€
Livraison gratuite
en Allemagne
Garanti
paiement sécurisé
- Jusqu'à 15 Esclaves Cali Projecteurs connecter
- Détecteur de mouvement
- Avec Le Temps + Interrupteur Crépusculaire
- 3000K Blanc chaud
Oktaplex Lighting LED Projecteur avec Détecteur de mouvement – Cali Motion 30W
L'expérience exceptionnelle d'Éclairage pour l'Extérieur avec notre Oktaplex Lighting LED Cali Motion de 30W. Cette pointe Außenstrahler combiné impressionnante Luminosité, Capteurs intelligents et de Construction robuste, de Leur Chez-soi sûr et élégant, à l'éclairer.Contrôle complet avec la Version Master
Cette Cali Motion 30W est la Version principale de notre Cali Projecteurs LED avec une Sortie commutée jusqu'à 500 W est équipé. Avec ce Meisterstrahler, Vous pouvez utiliser jusqu'à 15 Esclaves Cali Projecteurs sur le Capteur du maître d'impôts. Cette Fonction permet à Votre Extérieur, précis et efficace pour éclairer, et ce, sans Compromettre la Luminosité de répondre.Précision du Capteur pour un maximum d'Efficacité
Notre détecteur de mouvement intégré offre un contrôle complet de votre éclairage. Grâce aux interrupteurs horaires et crépusculaires et aux réglages de sensibilité pour le contrôle de la portée, vous avez un contrôle total sur la synchronisation, la luminosité et la portée de l'éclairage. L'impressionnante plage de détection de 240° garantit qu'aucun mouvement ne passe inaperçu.La luminosité et la Sécurité dans un
Avec 30 W et 2200 Lumens, ce LED Außenstrahler une Luminosité impressionnante de grandes Surfaces, la fiabilité ou au présent. Le robuste boîtier Plastique IP65 garantit que Votre Projecteur les Éléments pour résister et pour plus de Sécurité autour de Votre Maison assure.Une Lumière blanc chaud pour de multiples Applications
Les 3000 K blanc chaud Lumière crée une Atmosphère agréable et d'Extérieur, y compris la Terrasse, abri de jardin, Garage, Abri d'auto, Entrée, Entrée et le Mur de la maison. Grâce à des Accessoires en option, est également le montage en Angle possible pour Vos besoins en éclairage de répondre de façon optimale.
| Poids | 0,82 kg |
|---|---|
| Dimensions | 21 × 18 × 15 cm |
| Intensité variable | Non |
| Angle de détection | 240 |
| Nombre de flammes par lumière | 1 |
| Mode de fonctionnement – général | Exploitation du réseau |
| Tension de fonctionnement – général | 220 – 240V |
| Réglage crépusculaire maximum (en lux) | 2000 |
| Réglage crépusculaire minimum (en lux) | 3 |
| Classe d'efficacité énergétique – luminaire | F |
| Couleur – général | anthracite |
| Température de couleur en K | 3000 |
| Version – général | LED installée en permanence |
| Durée de vie (LED) en heures | 30000 |
| Flux lumineux en lumens – général | 2200 |
| Contenu de la livraison – général | 1x spot d'extérieur Oktaplex Cali avec détecteur de mouvement anthracite avec matériel de montage |
| Matériel – général | Plastique |
| Hauteur d'installation en mètres | 1,8 m - 2,5 m |
| Classe de protection – générale | IP65 |
| Capteur – détecteur de mouvement | Infrarouge |
| Portée en mètres | 9 |
| Watts en W | 30 |
| Réglage de l'heure (maximum) en minutes | 15 |
| Réglage de l'heure (minimum) en secondes | 10 |
| Nombre d'ampoules/prises | 1 |
| Flux lumineux du luminaire (lumens) | 2200 Lumens |
| Durée de vie (heures) | 30.000 Heures |
| Température de couleur (Kelvin) | 3.000 Kelvin |
Nous sommes à travers nos clients formidable noté sur Google.
(+2 100 notes)
Nous sommes évalués par nos clients comme moyens 4,9 étoiles sur Amazon évalué.
Produits similaires :














