Lima – lampe d’extérieur courbée
y compris 2 ans de garantie
29,99€
incl. Tva ht Frais de port
Délai de livraison : 1-2 jours
Livraison gratuite
en Allemagne
Garanti
paiement sécurisé
Classe de protection IP
- 3000 K Blanc Chaud
- IP54 Pour l'Extérieur
Lampe d’extérieur LED Oktaplex Lighting Lima – un éclairage efficace
La lampe d'extérieur LED Oktaplex Lighting Lima est le bon choix pour équiper l'entrée, la terrasse, le balcon, le jardin et d'autres espaces extérieurs d'un éclairage efficace.Construction de haute qualité et une Installation facile
L'applique d'extérieur Lima a la classe de protection IP54 et est donc résistante aux intempéries et adaptée à une utilisation en extérieur. Le boîtier en plastique gris/anthracite de haute qualité offre durabilité et style. L'installation à l'entrée de la maison à côté de la porte d'entrée est extrêmement simple.Éclairage LED puissant
Avec une puissance de 10 watts et une luminosité de 750 lumens, cette applique d'extérieur LED offre un excellent éclairage.Lumière blanche et chaude agréable pour une utilisation en extérieur
La lumière blanc chaud avec une température de couleur de 3000 Kelvin crée une atmosphère agréable à l'extérieur. La lampe d'extérieur Lima est idéale pour une utilisation sur les murs extérieurs, sur les terrasses, les balcons, dans les jardins, les abris de jardin, les garages, les abris de voiture, les allées et à côté des entrées.
| Poids | 0,49 kg |
|---|---|
| Dimensions | 29,5×15,5×10 cm |
| Intensité variable | Non |
| Classe d'efficacité énergétique – luminaire | F |
| Contenu de la livraison – général | 1x lampe d'extérieur Oktaplex Lima avec matériel de montage |
| Hauteur d'installation en mètres | 1,8 m - 2,5 m |
| Mode de fonctionnement – général | Exploitation du réseau |
| Couleur – général | anthracite |
| Classe de protection – générale | IP54 |
| Tension de fonctionnement – général | 220 – 240V |
| Température de couleur en K | 3000 |
| Flux lumineux en lumens – général | 750 |
| Nombre de flammes par lumière | 1 |
| Matériel – général | Plastique |
| Durée de vie (LED) en heures | 30000 |
| Watts en W | 10 |
| Version – général | LED installée en permanence |
| Nombre d'ampoules/prises | 1 |
| Flux lumineux du luminaire (lumens) | 750 lumens |
| Durée de vie (heures) | 30.000 Heures |
| Température de couleur (Kelvin) | 3.000 Kelvin |
Nous sommes à travers nos clients formidable noté sur Google.
(+2 100 notes)
Nous sommes évalués par nos clients comme moyens 4,9 étoiles sur Amazon évalué.
Produits similaires :











