Cali Dos – spot d'extérieur avec 2 corps lumineux
y compris 2 ans de garantie
52,99€
incl. Tva ht Frais de port
Délai de livraison : 1-2 jours

Cet article : Cali Dos - spot d'extérieur avec 2 corps lumineux
52,99€
52,99€
Livraison gratuite
en Allemagne
Garanti
paiement sécurisé
Classe de protection IP
- Traversant possible
- 3000 K Blanc Chaud
- IP65 résistant aux Intempéries
- Les deux têtes d'éclairage peuvent être ajustées librement
Spot LED Oktaplex Lighting Cali Dos 40W – double spot extérieur pour un éclairage maximum
Le spot LED Oktaplex Lighting Cali Dos 40W est le choix optimal pour un éclairage extérieur puissant et polyvalent. Ce double spot de haute qualité offre une luminosité et une flexibilité exceptionnelles pour éclairer votre espace extérieur en toute sécurité et avec style.Câblage traversant pour un éclairage étendu
Le câblage traversant du projecteur Cali permet une connexion facile à d'autres luminaires, ce qui garantit que le projecteur peut être allumé en même temps. Cette fonctionnalité vous offre la flexibilité de personnaliser votre espace extérieur et de garantir qu’aucune zone n’est laissée dans l’obscurité.Robuste et résistant aux intempéries
Avec un indice IP65, ce spot extérieur de haute qualité est idéal pour une utilisation en extérieur. Le boîtier gris/anthracite est fabriqué en plastique robuste, ce qui garantit durabilité et fiabilité. Grâce aux accessoires optionnels, le montage sur un coin extérieur est possible pour placer le projecteur dans presque n'importe quel endroit.Doubles têtes pour un alignement individuel
Avec deux têtes réglables indépendamment, le Cali Dos offre une flexibilité maximale. Vous pouvez diriger les rayons lumineux dans différentes directions pour éclairer exactement les zones qui vous tiennent à cœur.Un éclairage lumineux pour la sécurité et l’ambiance
Avec un total de 40 W et 3 200 lumens, ce spot d'extérieur LED offre une luminosité impressionnante qui éclaire de grandes surfaces de manière fiable. Cela augmente la sécurité autour de votre maison et garantit une atmosphère agréable à l'extérieur.Une Lumière blanc chaud pour de multiples Applications
La lumière blanche chaude de 3 000 K crée une atmosphère chaleureuse et est idéale pour divers espaces extérieurs, notamment le patio, l'abri de jardin, le garage, l'abri d'auto, la cour, l'entrée de la cour, l'allée, l'entrée, le mur de la maison et l'auvent. Le spot peut être connecté directement au 230 V, ce qui rend l'installation facile et pratique.
| Poids | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20,5×17,5×16,5 cm |
| Intensité variable | Non |
| Classe d'efficacité énergétique – luminaire | F |
| Contenu de la livraison – général | 1x spot d'extérieur LED Oktaplex Cali Dos avec matériel de montage |
| Hauteur d'installation en mètres | 1,8 m - 2,5 m |
| Mode de fonctionnement – général | Exploitation du réseau |
| Couleur – général | anthracite |
| Classe de protection – générale | IP65 |
| Tension de fonctionnement – général | 220 – 240V |
| Version – général | LED installée en permanence |
| Température de couleur en K | 3000 |
| Flux lumineux en lumens – général | 3200 |
| Nombre de flammes par lumière | 2 |
| Matériel – général | Plastique |
| Durée de vie (LED) en heures | 30000 |
| Nombre d'ampoules/prises | 2 |
| Flux lumineux du luminaire (lumens) | 3200 lumens |
| Durée de vie (heures) | 30.000 Heures |
| Température de couleur (Kelvin) | 3.000 Kelvin |
Nous sommes à travers nos clients formidable noté sur Google.
(+2 100 notes)
Nous sommes évalués par nos clients comme moyens 4,9 étoiles sur Amazon évalué.
Produits similaires :








