Cali Dos – proiettore all'aperto 2-corpo di luce
inclusa 2 anni di garanzia
52,99€
incl. IVA plus Spese di spedizione
Tempi di consegna: 1-2 giorni

This item: Cali Dos - proiettore all'aperto 2-corpo di luce
52,99€
52,99€
Spedizione gratuita
all'interno della Germania
Garantito
pagamento sicuro
Classe di protezione IP
- Attraverso il cablaggio possibile
- 3000 K Bianco Caldo
- IP65 Impermeabile
- Entrambe le teste di Luce regolabile
Oktaplex Illuminazione faretti LED Cali Dos 40W Doppio all'aperto faretti per la massima illuminazione
Il Oktaplex Illuminazione faretti LED Cali Dos 40W è la scelta perfetta per una potente e versatile di illuminazione esterna. Questo di alta qualità twin-faro offre una luminosità superiore e flessibilità per illuminare il vostro spazio esterno in modo più sicuro e in stile.Attraverso il cablaggio per illuminazione avanzata
Il cablaggio dei Cali Proiettore consente di collegare facilmente con altre luci, che assicura una commutazione della luce di inondazione. Questa funzione fornisce la flessibilità per rendere il vostro spazio esterno singolarmente e garantire che nessuna area nel buio rimane.Robusto e resistente agli agenti atmosferici
Con un grado di protezione IP65, di alta qualità e il proiettore all'aperto è ideale per l'uso all'Aperto. L'Armadietto grigio/Carbone è realizzato in robusto materiale plastico che garantisce durata e affidabilità. Con gli accessori opzionali, l'installazione è su un angolo esterno è possibile mettere il proiettore in quasi qualsiasi posizione.Doppie teste di orientamento individuale
Con due regolabili in modo indipendente teste dei Cali Dos offre la massima flessibilità. È possibile indirizzare i raggi di luce in direzioni diverse in luce le aree che sono importanti per te.Illuminazione brillante per la sicurezza e l'atmosfera
Con un totale di 40 W e 3200 lumen, questo LED per esterni faretti una luminosità impressionante che illumina aree di grandi dimensioni in modo affidabile. Questo aumenta la sicurezza intorno alla vostra casa e creare una piacevole atmosfera nella zona all'aperto.Luce bianca calda per una varietà di applicazioni
Il 3000 K bianco caldo luce crea un'atmosfera accogliente ed è ideale per una varietà di spazi esterni tra cui una terrazza, un giardino, capannone, Garage, posto auto Coperto, cortile, passo carraio, vialetto d'ingresso, muro di casa e vela. I faretti possono essere collegati direttamente a 230V collegati, rendendo l'Installazione semplice e conveniente.
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 20,5×17,5×16,5 cm |
| Dimmerabilità | No |
| Classe di efficienza energetica – apparecchio | F |
| Fornitura – generale | 1x faretto da esterno Oktaplex Cali Dos LED con materiale di montaggio |
| Altezza di installazione in metri | 1,8 m - 2,5 m |
| Modalità operativa – generale | Funzionamento in rete |
| Colore – generale | antracite |
| Classe di protezione – generale | IP65 |
| Tensione operativa – generale | 220 – 240 V |
| Versione – generale | LED installato in modo permanente |
| Temperatura del colore in K | 3000 |
| Flusso luminoso in lumen – generale | 3200 |
| Numero di fiamme per luce | 2 |
| Materiale – generale | Plastica |
| Durata della vita (LED) in ore | 30000 |
| Numero di lampadine/prese | 2 |
| Flusso luminoso dell'apparecchio (lumen) | 3200 lumen |
| Durata della vita (ore) | 30.000 ore |
| Temperatura del colore (Kelvin) | 3.000 Kelvin |
Lo siamo attraverso i nostri clienti spaventoso valutato su Google.
(+2.100 valutazioni)
I nostri clienti ci valutano come nella media 4,9 stelle su Amazon valutato.
Prodotti simili:








