Lile S – set de spots en saillie dimmable en 3 positions blanc
y compris 2 ans de garantie
37,99€ – 129,99€
incl. Tva ht Frais de port
Délai de livraison : 1-2 jours
Livraison gratuite
en Allemagne
Garanti
paiement sécurisé
Classe de protection IP
- Gradable: 100%, 50%, 20%
- Orientable (30°)
- Directe 230 V Montage
- Dimensions : Ø80 mm, hauteur 50 mm
Spot en saillie Oktaplex Lile S blanc – flexible, dimmable, facile à installer
Commande d'éclairage moderne
Les spots en saillie Oktaplex Lile S en blanc avec le module LED innovant Nizza offrent une commande d'éclairage moderne directement via votre interrupteur. En commutant simplement, vous pouvez choisir entre 100 %, 50 % et 20 % de puissance. Avec 380 lumens, 2700 ou 3000 Kelvin, ils offrent une lumière blanc chaud avec un large angle de faisceau de 110°.Design élégant en blanc
Les spots en saillie sont fabriqués en blanc mat et s'intègrent avec style dans n'importe quel environnement. Le design intemporel donne à vos pièces une touche moderne.Options de montage flexibles
Grâce à leur conception orientable, les luminaires en saillie permettent d'orienter la lumière de manière flexible. Avec des dimensions de Ø80 mm x 50 mm de hauteur, ils sont compacts et polyvalents.Installation facile
Les modules LED sont connectés directement à l'alimentation 230 V à l'aide de la borne lustre. L'installation simple en fait une solution pratique pour votre maison.Contenu de la livraison
L'ensemble contient au moins 3 spots blancs en saillie et au moins 3 modules LED Nice. Le matériel de montage est également inclus, ce qui rend l'installation facile et sans tracas.
| Poids | ND |
|---|---|
| La couleur de la lumière | 2700K l blanc chaud, 3000K l blanc chaud |
| Couleur du boîtier | |
| Angle de faisceau | 110° |
| Flux lumineux global | 380 lumens |
| Indice de rendu des couleurs | Ra > 80 |
| Gradable | Gradable en 3 étapes |
| Matériel | Aluminium |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 25 000 Heures |
| Cycles de commutation | 100.000 |
| Classe d'efficacité énergétique | F |
| Performances du système | 5 Watts |
| Tension du système | AC 220-240 V |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| La couleur de la lumière | blanc chaud |
| Couleur | Blanc |
| Nombre | Lot de 12, lot de 3, lot de 6, lot de 9 |
Nous sommes à travers nos clients formidable noté sur Google.
(+2 100 notes)
Nous sommes évalués par nos clients comme moyens 4,9 étoiles sur Amazon évalué.
Produits similaires :
