Lile S – set de spots en saillie blanc
y compris 2 ans de garantie
34,99€ – 119,99€
incl. Tva ht Frais de port
Délai de livraison : 1-2 jours
Livraison gratuite
en Allemagne
Garanti
paiement sécurisé
Classe de protection IP
- Non gradable
- Orientable (30°)
- Directe 230 V Montage
- Dimensions : Ø80 mm, hauteur 50 mm
Spot en saillie Oktaplex Lile S blanc – flexible et économe en énergie
Module LED innovant
Les spots en saillie Oktaplex Lile S White sont livrés en lot pratique de 3 et sont équipés du module LED efficace Nizza. Avec 4,8 watts et 380 lumens, ils offrent l'équilibre parfait entre luminosité et efficacité énergétique. Choisissez entre les températures de lumière 2700K (blanc chaud), 3000K (blanc chaud) ou 4000K (blanc neutre).Design élégant en blanc mat
Le boîtier des luminaires en saillie est en aluminium blanc mat de haute qualité, qui est non seulement durable mais donne également un look élégant et intemporel.Peut être pivoté pour un éclairage flexible
La conception pivotante à 30° vous permet d'orienter la lumière de manière ciblée et de mettre en valeur certaines zones. Les dimensions de Ø80 mm x 50 mm de hauteur les rendent polyvalentes et adaptées à diverses applications.Installation facile
Les modules LED peuvent être connectés directement à l'alimentation 230 V à l'aide du terminal lustre. Le matériel de montage inclus facilite l'installation, afin que vous puissiez allumer et faire fonctionner votre éclairage rapidement et facilement.Contenu de la livraison
L'ensemble contient 3 spots en saillie en blanc mat et 3 modules LED Nizza avec les températures de lumière souhaitées. Le matériel de montage est inclus afin que vous ayez tout ce dont vous avez besoin pour une installation sans tracas.
| Poids | ND |
|---|---|
| La couleur de la lumière | 2700K l blanc chaud, 3000K l blanc chaud, 4000K blanc l |
| Couleur du boîtier | |
| Flux lumineux global | 380 lumens |
| Indice de rendu des couleurs | Ra > 80 |
| Angle de faisceau | 110° |
| Gradable | Non |
| Durée de vie | 25 000 Heures |
| Cycles de commutation | 100.000 |
| Indice de protection | IP20 |
| Classe d'efficacité énergétique | F |
| Matériel | Aluminium |
| Performances du système | 5 Watts |
| Tension du système | AC 220-240 V |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Couleur | Blanc |
| Nombre | Lot de 12, lot de 3, lot de 6, lot de 9 |
Nous sommes à travers nos clients formidable noté sur Google.
(+2 100 notes)
Nous sommes évalués par nos clients comme moyens 4,9 étoiles sur Amazon évalué.
Produits similaires :
