Lyon – set de spots encastrables en aluminium rond à intensité variable en 3 étapes
37,99€ – 126,99€
incl. Tva ht Frais de port
Délai de livraison : 1-2 jours
- Gradable: 100%, 50%, 20%
- Orientable (30°)
- Directe 230 V Montage
- Plat Spotrahmen
Set de spots encastrables Oktaplex Lyon - intensité variable en continu, blanc chaud, aluminium de haute qualité
L'ensemble de spots encastrables Oktaplex Lyon offre une solution d'éclairage à intensité variable en 3 niveaux pour votre espace de vie. Avec un boîtier en aluminium de haute qualité et une lumière blanc chaud, ces spots encastrés créent une atmosphère agréable dans votre pièce.Points forts
- Intensité variable en 3 étapes : L'intensité lumineuse des spots encastrables LED peut être réglée sur trois niveaux : 100 %, 50 %, 20 %. Cette fonctionnalité vous permet de personnaliser l'éclairage selon vos besoins et de créer différentes ambiances.
- Lumière blanche chaude : Avec une température de couleur de 2700K (blanc chaud) ou 3000K (blanc chaud) et une luminosité de 380lm, les spots LED plats encastrables produisent une lumière blanc chaud qui crée une atmosphère cosy et invitante.
- Aluminium de haute qualité : Le boîtier des spots LED est en aluminium de haute qualité, ce qui garantit non seulement un look moderne, mais également une durabilité et une dissipation thermique.
- Installation facile : Les spots encastrés se connectent directement à l'alimentation 230 V sans avoir besoin d'un transformateur séparé.
Détails techniques (version pivotante)
- Dimensions extérieures : Ø90mm
- Hauteur: 30mm
- Diamètre d'installation : Ø 80mm
Détails techniques (version non pivotante)
- Dimensions extérieures : Ø 80mm
- Hauteur: 30mm
- Diamètre d'installation : Ø 68mm
Contenu de la livraison
La livraison comprend des cadres d'installation Lyon orientables en aluminium et des modules LED Nizza avec une température de couleur de 2700 Kelvin ou 3000 Kelvin.
| Poids | ND |
|---|---|
| Exécution | non pivotant, pivotant |
| Couleur du boîtier | |
| Flux lumineux du luminaire (lumens) | 380 lumens |
| Durée de vie (heures) | 25 000 Heures |
| licorne 2 : OttoMarket (Boutique : OTTO Market) | VariantParentNotAllowed (, Type : MarketplaceAssert) : ce marché n'autorise pas les éléments pères. Veuillez supprimer la coche active de la boutique en ligne pour l'article parent dans le JTL-Wawi afin que seules les combinaisons de variantes à télécharger aient la coche active de la boutique en ligne. |
| Indice de rendu des couleurs | Ra > 80 |
| Angle de faisceau | 110° |
| Gradable | Gradable en 3 étapes |
| Cycles de commutation | 100.000 |
| Indice de protection | IP20 |
| Classe d'efficacité énergétique | F |
| Matériel | Aluminium |
| Flux lumineux global | 380 lumens |
| Durée de vie | 25 000 Heures |
| Couleur | Aluminium brossé |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Tension du système | AC 220-240 V |
| Performances du système | 5 Watts |
| La couleur de la lumière | 2700K l blanc chaud, 3000K l blanc chaud |
| Nombre | Lot de 12, lot de 3, lot de 6, lot de 9 |
Nous sommes à travers nos clients formidable noté sur Google.
(+2 100 notes)
Nous sommes évalués par nos clients comme moyens 4,9 étoiles sur Amazon évalué.
Produits similaires :
