Lyon – set faretti da incasso in alluminio dimmerabile a 3 livelli rotondo
37,99€ – 126,99€
incl. IVA plus Spese di spedizione
Tempi di consegna: 1-2 giorni
- Dimmerabile: 100%, 50%, 20%
- Girevole (30°)
- Diretto 230 V Montaggio
- Appartamento Posto Sotto
Set di faretti da incasso Oktaplex Lyon - dimmerabile continuo, bianco caldo, alluminio di alta qualità
Il set di faretti da incasso Oktaplex Lyon offre una soluzione di illuminazione dimmerabile a 3 livelli per la vostra zona giorno. Con un alloggiamento in alluminio di alta qualità e una luce bianca calda, questi faretti da incasso creano un'atmosfera piacevole nella vostra stanza.Punti salienti
- Dimmerabile a 3 livelli: L'intensità luminosa dei faretti da incasso a LED può essere dimmerata su tre livelli: 100%, 50%, 20%. Questa funzionalità ti consente di personalizzare l'illuminazione in base alle tue esigenze e creare atmosfere diverse.
- Luce bianca calda: Con una temperatura di colore di 2700K (bianco caldo) o 3000K (bianco caldo) e una luminosità di 380lm, i faretti da incasso a LED piatti producono una luce bianca calda che crea un'atmosfera accogliente e invitante.
- Alluminio di alta qualità: L'alloggiamento dei faretti LED è realizzato in alluminio di alta qualità, che garantisce non solo un aspetto moderno, ma anche durata e dissipazione del calore.
- Installazione semplice: I faretti da incasso si collegano direttamente all'alimentazione 230V senza la necessità di un trasformatore separato.
Dettagli tecnici (versione girevole)
- Dimensioni esterne: Ø90mm
- Altezza: 30 mm
- Diametro di installazione: Ø80mm
Dettagli tecnici (versione non girevole)
- Dimensioni esterne: Ø80mm
- Altezza: 30 mm
- Diametro di installazione: Ø68mm
Fornitura
La fornitura comprende telai da incasso Lyon orientabili in alluminio e moduli LED Nizza con una temperatura di colore di 2700 Kelvin o 3000 Kelvin.
| Peso | N/A |
|---|---|
| Esecuzione | non girevole, girevole |
| Colore dell'alloggiamento | |
| Flusso luminoso dell'apparecchio (lumen) | 380 lumen |
| Durata della vita (ore) | 25.000 ore |
| unicorno 2: OttoMarket (Negozio: OTTO Market) | VariantParentNotAllowed (, Tipo: MarketplaceAssert): questo marketplace non consente articoli padre. Rimuovi il segno di spunta attivo del negozio online per l'articolo principale in JTL-Wawi in modo che solo le combinazioni di varianti da caricare abbiano il segno di spunta attivo del negozio online impostato. |
| Indice di rappresentazione di colore | Ra > 80 |
| Angolo a fascio | 110° |
| Dimmerabile | Dimmerabile in 3 fasi |
| Cicli di commutazione | 100.000 |
| Grado di protezione | IP20 |
| Classe di efficienza energetica | F |
| Materiale | Alluminio |
| Apparecchio di illuminazione flusso luminoso | 380 lumen |
| La vita | 25.000 ore |
| Colore | Alluminio spazzolato |
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Tensione di sistema | AC 220-240 V |
| Le prestazioni del sistema | 5 Watt |
| Colore della luce | 2700K l bianco caldo, 3000 K l bianco caldo |
| Numero | Set da 12, set da 3, set da 6, set da 9 |
Lo siamo attraverso i nostri clienti spaventoso valutato su Google.
(+2.100 valutazioni)
I nostri clienti ci valutano come nella media 4,9 stelle su Amazon valutato.
Prodotti simili:
