Bora – faretti a soffitto, 2 fuochi nero
inclusa 2 anni di garanzia
27,99€
incl. IVA plus Spese di spedizione
Tempi di consegna: 1-2 giorni
Spedizione gratuita
all'interno della Germania
Garantito
pagamento sicuro
Classe di protezione IP
- Per GU10 lampade a LED
- 340° girevole
- 100°
Illuminazione multipla elegante con il faretto da soffitto a 2 luci Oktaplex Bora
Aggiungi un tocco di versatilità e stile alla tua illuminazione con il faretto da soffitto a 2 luci Oktaplex Bora. Questo spot bar è un complemento perfetto per gli spazi moderni e offre una soluzione pratica per regolare la luce a proprio piacimento.Doppia opzione di illuminazione
Il faretto da soffitto Oktaplex Bora è compatibile con 2 prese che possono ospitare lampadine GU10. Ciò consente di progettare l'illuminazione in base alle proprie esigenze individuali. Se hai bisogno di una luce mirata per aree specifiche o desideri un'illuminazione uniforme della stanza, questo faretto da soffitto a 2 luci può fornirti ciò.Allineamento flessibile
Le teste delle lampade sono estremamente mobili e offrono una rotazione di 340° e una funzione girevole di 100°. Questa flessibilità consente di indirizzare con precisione la luce per evidenziare aree specifiche o creare una piacevole illuminazione indiretta.Design moderno
Questo faretto da soffitto colpisce per il suo design moderno e semplice. Realizzato in alluminio nero opaco con viti verniciate, dona alla tua stanza un tocco di eleganza ed estetica senza tempo. Si adatta perfettamente a diversi stili di arredamento.Dimensioni e accessori pratici
La base della lampada misura 250 mm di larghezza, 25 mm di altezza e 60 mm di profondità. Ogni testa della lampada ha un diametro di 60 mm e un'altezza di 80 mm. La fornitura comprende la barra spot, le viti necessarie e un ausilio per l'inserimento della lampada. Tieni presente che nessuna lampadina è inclusa per darti la libertà di scegliere quella più adatta al tuo spazio.
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 25×6×13 cm |
| Colore dell'alloggiamento | |
| Fornitura – generale | 1x faretto da soffitto Oktaplex Bora nero incluso materiale di montaggio |
| Altezza di installazione in metri | 1,8 m - 2,5 m |
| Colore – generale | Nero |
| Classe di protezione – generale | IP20 |
| Tensione operativa – generale | 220 – 240 V |
| Versione – generale | GU10 |
| Numero di fiamme per luce | 2 |
| Materiale – generale | Alluminio |
| Numero di lampadine/prese | 2 |
Lo siamo attraverso i nostri clienti spaventoso valutato su Google.
(+2.100 valutazioni)
I nostri clienti ci valutano come nella media 4,9 stelle su Amazon valutato.
Prodotti simili:













