Bora – Faretto da soffitto a 3 luci bianco
inclusa 2 anni di garanzia
39,99€
incl. IVA plus Spese di spedizione
Tempi di consegna: 1-2 giorni
Spedizione gratuita
all'interno della Germania
Garantito
pagamento sicuro
Classe di protezione IP
- Per GU10 lampade a LED
- 340° girevole
- 100°
Faretto da soffitto Oktaplex Bora a 3 luci: flessibilità e stile in uno
Illuminazione elegante
Il faretto da soffitto Oktaplex Bora a tre fiamme dona alla vostra stanza un'illuminazione elegante e moderna. Il nero opaco dell'alluminio e le viti verniciate garantiscono un design accattivante.Può essere allineato in modo flessibile
Con una rotazione di 340° e un orientamento di 100° il faretto da soffitto Bora consente di orientare la luce in modo flessibile. Regola l'illuminazione in base alle tue esigenze e metti gli accenti nella tua stanza.Materiali di alta qualità
L'uso dell'alluminio in combinazione con la superficie nera opaca e le viti verniciate sottolinea l'alta qualità del faretto da soffitto. Questo non si concentra solo sulla funzionalità, ma anche sull'estetica accattivante.Dimensioni vantaggiose
Con una larghezza di 450 mm, un'altezza di 25 mm e una profondità di 60 mm, il portalampada del faretto da soffitto Bora offre dimensioni generose. Le singole teste delle lampade hanno un diametro di Ø 60 mm e un'altezza di 80 mm.Fornitura e comfort
La fornitura della barra spot comprende non solo il faretto stesso, ma anche le viti e un ausilio per l'inserimento della lampada. Tieni presente che le lampadine non sono incluse, quindi puoi scegliere la sorgente luminosa in base alle tue preferenze personali.
| Peso | 0,99 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 45 × 6 × 13 cm |
| Colore dell'alloggiamento | |
| Fornitura – generale | 1x faretto da soffitto Oktaplex Bora bianco incluso materiale di montaggio |
| Altezza di installazione in metri | 1,8 m - 2,5 m |
| Tensione operativa – generale | 220 – 240 V |
| Versione – generale | GU10 |
| Numero di fiamme per luce | 3 |
| Materiale – generale | Alluminio |
| Colore – generale | Bianco |
| Classe di protezione – generale | IP20 |
| Numero di lampadine/prese | 3 |
Lo siamo attraverso i nostri clienti spaventoso valutato su Google.
(+2.100 valutazioni)
I nostri clienti ci valutano come nella media 4,9 stelle su Amazon valutato.
Prodotti simili:













