Bora – ceiling spotlight 3-quemador blanco
incluyendo 2 años de garantía
39,99€
incl. IVA más Los gastos de envío
Plazo de entrega: 1-2 días
Envío gratis
dentro de alemania
Garantizado
pago seguro
Clase de protección IP
- Para GU10 LED lámparas
- 340° giratorio
- 100°
Foco de techo Oktaplex Bora de 3 luces: flexibilidad y estilo en uno
Iluminación elegante
El foco de techo Oktaplex Bora de tres llamas aporta a tu habitación una iluminación elegante y moderna. El negro mate del aluminio y los tornillos pintados garantizan un diseño atractivo.Se puede alinear de forma flexible
Con una rotación de 340° y un giro de 100°, el foco de techo Bora permite orientar la luz de forma flexible. Ajuste la iluminación según sus necesidades y ponga acentos en su habitación.Materiales de alta calidad
El uso de aluminio, junto con la superficie negra mate y los tornillos lacados, subraya la alta calidad del foco de techo. Esto no sólo se centra en la funcionalidad, sino también en una estética atractiva.Dimensiones ventajosas
Con un ancho de 450 mm, una altura de 25 mm y una profundidad de 60 mm, el pie del foco de techo Bora ofrece unas dimensiones generosas. Los cabezales de lámpara individuales tienen un diámetro de Ø 60 mm y una altura de 80 mm.Alcance de la entrega y comodidad.
El volumen de suministro de la barra de focos no sólo incluye el foco en sí, sino también los tornillos y una ayuda para insertar la lámpara. Tenga en cuenta que las bombillas no están incluidas, por lo que puede elegir la fuente de luz según sus preferencias personales.
| Peso | 0,99 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45×6×13 cm |
| Color de la carcasa | |
| Alcance de la entrega – general | 1 foco de techo Oktaplex Bora blanco, incluye material de montaje |
| Altura de instalación en metros | 1,8 m - 2,5 m |
| Color – generales | Blanco |
| Clase de protección – general | IP20 |
| Tensión de funcionamiento – generales | 220 – 240V |
| Versión – general | GU10 |
| Número de llamas por luz. | 3 |
| Materiales – generales | De aluminio |
| Número de bombillas/casquillos | 3 |
Estamos a través de nuestros clientes. fantástico clasificado en Google.
(+2.100 valoraciones)
Nuestros clientes nos califican como promedio. 4,9 estrellas en Amazon evaluado.
Productos similares:













