Bea – Bewegungsmelder anthrazit
inkl. 2 Jahre Gewährleistung
17,99€
inkl. MwSt. zzgl Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
Dieser Artikel: Bea - Bewegungsmelder anthrazit
17,99€
17,99€
Kostenloser Versand
innerhalb Deutschland
Garantiert
sichere Zahlung
Schaltzeit
Erfassungsbereich
Erfassungswinkel
IP Schutzklasse
- 2 Sensoren für Vorne und Unten
- Erfassungsbereich von 10 Meter bei 180°
- Erfassungsbereich von 3 Meter bei 360°
- 180° schwenkbar
- Dämmerungsregler u. Leuchtdauertimer
- Schaltet LED Leuchten & Energiesparlampen bis max. 600W u. Glühlampen bis 1200W
Bewegungsmelder mit zwei Sensoren
- Zwei Sensoren zum erkennen der Bewegungen vor und unter dem Bewegungsmelder.
- 180° schwenkbar. Ideal zur Wand- und Deckenmontage
- Schaltet LED Leuchten & Energiesparlampen bis max. 600 W und Glühlampen bis 1200 W
| Gewicht | 0,16 kg |
|---|---|
| Größe | 8,5 × 8,5 × 7,5 cm |
| Erfassungswinkel | 180 |
| Lieferumfang – allgemein | 1x Bewegungsmelder Bea anthrazit inkl. Befestigungsmaterial |
| Maximale Anschlussleistung (W) | 600 |
| Montagehöhe in Meter | 1,8 m – 2,5 m |
| Reichweite in Meter | 10 |
| Sensor – Bewegungsmelder | Infrarot |
| Zeiteinstellung (maximale) in Minuten | 15 |
| Zeiteinstellung (minimal) in Sekunden | 10 |
| Betriebsart – allgemein | Netzbetrieb |
| Farbe – allgemein | Schwarz |
| Schutzart – allgemein | IP65 |
| Dämmerungseinstellung minimal (in Lux) | 3 |
| Dämmerungseinstellung maximal (in Lux) | 2000 |
| Material – allgemein |
Wir sind durch unsere Kunden hervorragend auf Google bewertet.
(+2.100 Bewertungen)
Wir sind durch unsere Kunden mit durchschnittlich 4,9 Sternen auf Amazon bewertet.
Ähnliche Produkte: