Bea – detector de movimiento antracita
incluyendo 2 años de garantía
17,99€
incl. IVA más Los gastos de envío
Plazo de entrega: 1-2 días

This item: Bea - detector de movimiento antracita
17,99€
17,99€
Envío gratis
dentro de alemania
Garantizado
pago seguro
tiempo de conmutación
Área de detección
Ángulo de detección
Clase de protección IP
- 2 Sensores para el Frente y hacia Abajo
- El rango de detección de 10 metros a 180°
- El rango de detección de 3 metros en 360°
- 180° de giro
- Crepúsculo controlador de luz y temporizador de duración
- LED de luces y lámparas de ahorro de energía hasta un máximo de interruptores. 600W u. bombillas de hasta 1200W
Detector de movimiento con dos Sensores
- Dos sensores para detectar movimientos delante y debajo del detector de movimiento.
- Puede girarse 180°. Ideal para montaje en pared y techo
- Enciende luces LED y lámparas de bajo consumo hasta máx. 600 W y lámparas incandescentes hasta 1200 W
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8,5×8,5×7,5 cm |
| Ángulo de detección | 180 |
| Alcance de la entrega – general | 1x detector de movimiento Bea antracita, incluido material de montaje |
| Carga máxima conectada (W) | 600 |
| Altura de instalación en metros | 1,8 m - 2,5 m |
| Alcance en metros | 10 |
| Sensor – detector de movimiento | Infrarrojo |
| Ajuste de tiempo (máximo) en minutos | 15 |
| Configuración de tiempo (mínimo) en segundos | 10 |
| Modo de funcionamiento – general | Operación de red |
| Color – generales | Negro |
| Clase de protección – general | IP65 |
| Ajuste mínimo del crepúsculo (en lux) | 3 |
| Ajuste máximo del crepúsculo (en lux) | 2000 |
| Materiales – generales |
Estamos a través de nuestros clientes. fantástico clasificado en Google.
(+2.100 valoraciones)
Nuestros clientes nos califican como promedio. 4,9 estrellas en Amazon evaluado.
Productos similares:














