Hadas – HF detector de movimiento ras
incluyendo 2 años de garantía
24,99€
incl. IVA más Los gastos de envío
Plazo de entrega: 1-2 días
Envío gratis
dentro de alemania
Garantizado
pago seguro
Clase de protección IP
- Con Daueraus & permanente de la función de luz de
- Empotrada detector de movimiento
- Rango De Detección Ajustable De 5 A 15 Metros
- Crepúsculo controlador de luz y temporizador de duración
- Luces LED interruptores y lámparas ahorros de energía de hasta máx. 600W u. bombillas de hasta 1200W
Detector de movimiento de alta frecuencia empotrado
- Detector de movimiento de empotrar para montaje en caja de pared hueca.
- Rango de detección ajustable de 5 a 15 metros con un ángulo de detección de 180°.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8,5×8,5×6 cm |
| Ángulo de detección | 180 |
| Alcance de la entrega – general | 1x detector de movimiento hada blanca |
| Carga máxima conectada (W) | 600 |
| Altura de instalación en metros | 1,8 m - 2,5 m |
| Alcance en metros | 15 |
| Sensor – detector de movimiento | Frecuencia alta |
| Ajuste de tiempo (máximo) en minutos | 12 |
| Configuración de tiempo (mínimo) en segundos | 10 |
| Modo de funcionamiento – general | Operación de red |
| Color – generales | Blanco |
| Clase de protección – general | IP20 |
| Ajuste mínimo del crepúsculo (en lux) | 3 |
| Ajuste máximo del crepúsculo (en lux) | 2000 |
| Materiales – generales |
Estamos a través de nuestros clientes. fantástico clasificado en Google.
(+2.100 valoraciones)
Nuestros clientes nos califican como promedio. 4,9 estrellas en Amazon evaluado.
Productos similares:









