Lumi – lampe ovale blanc chaud
y compris 2 ans de garantie
16,99€
incl. Tva ht Frais de port
Délai de livraison : 1-2 jours
Livraison gratuite
en Allemagne
Garanti
paiement sécurisé
Classe de protection IP
- 3000 K Blanc Chaud
- IP54 Pour l'Extérieur
Lampe de cave LED Oktaplex Lighting Lumi – un éclairage lumineux et polyvalent
La lampe de cave LED Oktaplex Lighting Lumi est la solution parfaite pour équiper les caves, les greniers, les terrasses, les balcons, les abris de jardin, les garages, les abris de voiture, les allées, les entrées, les murs et les murs de la maison avec un éclairage lumineux et polyvalent. Avec ses hautes performances et son indice de protection IP54, il convient aux espaces intérieurs et extérieurs.Un éclairage lumineux pour de nombreuses applications
Avec une puissance de 10 watts et une luminosité de 800 lumens, ce plafonnier/applique murale offre un excellent éclairage. Elle est parfaite comme lampe de cave ou comme éclairage extérieur dans l'abri de jardin, mais peut également être utilisée dans de nombreux autres domaines.Options d'utilisation polyvalentes
Grâce à l'indice de protection IP54, la lampe ovale peut être utilisée de différentes manières. Il convient aussi bien à une utilisation intérieure qu’extérieure. Utilisez-le comme éclairage de sous-sol, lampe de grenier, éclairage de terrasse, éclairage de balcon, éclairage d'abri de jardin, éclairage de garage, éclairage d'abri de voiture, éclairage d'allée, éclairage d'entrée et plus encore.Lumière blanche et chaude agréable
La lumière blanc chaud avec une température de couleur de 3000 Kelvin crée une atmosphère agréable dans votre pièce. Que ce soit au sous-sol, au grenier ou dans d'autres zones, la lampe de cave Lumi éclaire brillamment les zones difficiles et offre une visibilité optimale.
| Poids | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensions | 21,5×12,5×5 cm |
| Intensité variable | Non |
| Classe d'efficacité énergétique – luminaire | F |
| Contenu de la livraison – général | 1x lampe de cave à LED Oktaplex Lumi avec matériel de montage. |
| Hauteur d'installation en mètres | 1,8 m - 2,5 m |
| Mode de fonctionnement – général | Exploitation du réseau |
| Couleur – général | anthracite |
| Classe de protection – générale | IP54 |
| Tension de fonctionnement – général | 220 – 240V |
| Température de couleur en K | 3000 |
| Flux lumineux en lumens – général | 800 |
| Nombre de flammes par lumière | 1 |
| Matériel – général | Plastique |
| Durée de vie (LED) en heures | 30000 |
| Watts en W | 10 |
| Version – général | LED installée en permanence |
| Nombre d'ampoules/prises | 1 |
| Flux lumineux du luminaire (lumens) | 800 Lumens |
| Durée de vie (heures) | 30000 |
| Température de couleur (Kelvin) | 3.000 Kelvin |
Nous sommes à travers nos clients formidable noté sur Google.
(+2 100 notes)
Nous sommes évalués par nos clients comme moyens 4,9 étoiles sur Amazon évalué.
Produits similaires :











