Bel – esterno lampada plafoniera E27
inclusa 2 anni di garanzia
24,99€
incl. IVA plus Spese di spedizione
Tempi di consegna: 1-2 giorni

This item: Bel - esterno lampada plafoniera E27
24,99€
24,99€
Spedizione gratuita
all'interno della Germania
Garantito
pagamento sicuro
Classe di protezione IP
- IP54 Per l'uso all'aperto
- Design Classico Lingua
Oktaplex Bel lampada per esterno – elegante e Funzionale parete lanterna
Il Oktaplex Bel lampada per esterni è la scelta perfetta per offrire il vostro spazio esterno e un elegante soluzione di illuminazione con un rilevatore di movimento. Con attacco E27 che permette la sostituzione della lampada, e una varietà di funzioni pratiche, questa luce a parete per un'ottima luminosità e di sicurezza.È più facile cambiare le lampadine per la massima praticità
Grazie alla E27 base e il coperchio del cambio della lampada è abbastanza semplice. Basta allentare le due viti, rimuovere il coperchio e sostituire la lampada in base alle vostre esigenze (lampadina non inclusa). Questo permette una facile manutenzione e garantisce una lunga durata e luminosità.Robusto e resistente agli agenti atmosferici
La lampada per esterni, Bel ha la classe di protezione IP54 ed è quindi ideale per l'uso all'aperto. Custodia color Antracite è robusto e durevole. Incluso materiale di fissaggio, viti e tappi di copertura sono inclusi, ma non c'è la lampadina è inclusa. L'entrata del cavo può essere fatto direttamente dal muro, così come dal lato o dal basso, che l'impianto è progettato per essere flessibile.
| Peso | 0,633 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 24,9 × 16 × 22 cm |
| Fornitura – generale | 1x Oktaplex Bel compreso materiale di fissaggio e tappi coprivite. NESSUNA lampadina inclusa. |
| Altezza di installazione in metri | 1,8 m - 2,5 m |
| Modalità operativa – generale | Funzionamento in rete |
| Colore – generale | antracite |
| Classe di protezione – generale | IP54 |
| Tensione operativa – generale | 220 – 240 V |
| Versione – generale | E27 |
| Numero di fiamme per luce | 1 |
| Materiale – generale | Plastica |
| Numero di lampadine/prese | 1 |
Lo siamo attraverso i nostri clienti spaventoso valutato su Google.
(+2.100 valutazioni)
I nostri clienti ci valutano come nella media 4,9 stelle su Amazon valutato.
Prodotti simili:










