Bel – exterior de la lámpara luminaria E27
incluyendo 2 años de garantía
24,99€
incl. IVA más Los gastos de envío
Plazo de entrega: 1-2 días

Este artículo: Bel - exterior de la lámpara luminaria E27
24,99€
24,99€
Envío gratis
dentro de alemania
Garantizado
pago seguro
Clase de protección IP
- IP54 Para el uso al aire libre
- Diseño Clásico De Idioma
Oktaplex Bel Außenlampe – Stilvolle und Funktionale Wandlaterne
Die Oktaplex Bel Außenlampe ist die perfekte Wahl, um Ihrem Außenbereich eine stilvolle Beleuchtungslösung mit Bewegungsmelder zu bieten. Mit einem E27 Sockel, der den Wechsel des Leuchtmittels ermöglicht, und einer Vielzahl von praktischen Funktionen, sorgt diese Wandlaterne für hervorragende Helligkeit und Sicherheit.Leichter Leuchtmittelwechsel für maximale Bequemlichkeit
Dank des E27 Sockels und des abnehmbaren Deckels gestaltet sich der Wechsel des Leuchtmittels denkbar einfach. Lösen Sie einfach zwei Schrauben, nehmen Sie den Deckel ab und ersetzen Sie das Leuchtmittel nach Bedarf (Leuchtmittel nicht enthalten). Dies ermöglicht eine bequeme Wartung und garantiert eine langanhaltende Leuchtkraft.Robusto y resistente a la intemperie
Die Außenlampe Bel verfügt über die Schutzklasse IP54 und ist somit ideal für den Einsatz im Außenbereich geeignet. Das Gehäuse in Anthrazit ist robust und langlebig. Im Lieferumfang sind Befestigungsmaterialien, Schrauben und Abdeckkappen enthalten, jedoch ist kein Leuchtmittel enthalten. Die Kabeleinführung kann direkt aus der Wand sowie seitlich oder von unten erfolgen, was die Installation flexibel gestaltet.
| Peso | 0,633 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 24,9 × 16 × 22 cm |
| Alcance de la entrega – general | 1x Oktaplex Bel incluyendo material de fijación y tapas protectoras para tornillos. NO incluye bombilla. |
| Altura de instalación en metros | 1,8 m - 2,5 m |
| Modo de funcionamiento – general | Operación de red |
| Color – generales | antracita |
| Clase de protección – general | IP54 |
| Tensión de funcionamiento – generales | 220 – 240V |
| Versión – general | E27 |
| Número de llamas por luz. | 1 |
| Materiales – generales | De plástico |
| Número de bombillas/casquillos | 1 |
Estamos a través de nuestros clientes. fantástico clasificado en Google.
(+2.100 valoraciones)
Nuestros clientes nos califican como promedio. 4,9 estrellas en Amazon evaluado.
Productos similares:










