Duas – al aire libre de la lámpara con Sensor de luz y cuerpo giratorio
incluyendo 2 años de garantía
49,99€
incl. IVA más Los gastos de envío
Plazo de entrega: 1-2 días
Envío gratis
dentro de alemania
Garantizado
pago seguro
Clase de protección IP
- Detector de movimiento
- Rotación De Jefes
- 3000 K Blanco Cálido
- IP65 al aire libre
Oktaplex de Iluminación al aire libre de la lámpara de Duas de Movimiento Flexible, el brillo y el control de movimiento
El Oktaplex de Iluminación al aire libre de la lámpara de Duas de Movimiento es la solución ideal para proporcionar su entrada, balcón, patio o terraza con iluminación eficiente y de control de movimiento. Con su Diseño giratorio y el blanco caliente de la luz, que proporciona luz directa e indirecta.Fácil ajuste de sensor de movimiento
Los Duas de Movimiento al aire libre de la lámpara cuenta con un sensor de movimiento que puede ser fácilmente adaptado a sus necesidades. Puede establecer el tiempo de encendido de 10 segundos a 5 minutos, y las condiciones de luz, la iluminación se activa. Esto permite un control preciso y una eficiencia energética óptima.Versátil iluminación con cabezas giratorias
La luz al aire libre está equipada con la rotación de los jefes le permiten rotar la luz en diferentes direcciones (hasta 320°). Por lo tanto, usted puede crear según sus necesidades, luz directa o indirecta, y el área de acuerdo a sus Deseos iluminar.Y excelente brillo crepuscular sensor de
Con una potencia de 20 W y un brillo de 1800 lúmenes, esta lámpara de pared ofrece una iluminación impresionante. El built-in sensor crepuscular asegura que la luz sólo se enciende durante el movimiento, y de la oscuridad. El Sensor tiene un ángulo de detección de 140°, que garantiza la eficacia de la detección de movimiento.Robusto y resistente a la intemperie
Los Duas de Movimiento al aire libre de la lámpara cuenta con el grado de protección IP65 clase, y el clima es, por lo tanto, resistente y robusto. La carcasa está hecha de plástico de color Antracita/gris es duradero y perfecto para el uso al aire libre.
| Peso | 0,88 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25×16×12 cm |
| Regulabilidad | No |
| Ángulo de detección | 140 |
| Clase de eficiencia energética – luminaria | F |
| Alcance de la entrega – general | 1 lámpara LED para exteriores Oktaplex Duas, incluido material de montaje |
| Altura de instalación en metros | 1,8 m - 2,5 m |
| Alcance en metros | 9 |
| Sensor – detector de movimiento | Infrarrojo |
| Ajuste de tiempo (máximo) en minutos | 10 |
| Configuración de tiempo (mínimo) en segundos | 5 |
| Modo de funcionamiento – general | Operación de red |
| Color – generales | antracita |
| Clase de protección – general | IP65 |
| Ajuste mínimo del crepúsculo (en lux) | 3 |
| Ajuste máximo del crepúsculo (en lux) | 2000 |
| Tensión de funcionamiento – generales | 220 – 240V |
| Temperatura de color en K | 3000 |
| Flujo luminoso en lúmenes – general | 1800 |
| Número de llamas por luz. | 2 |
| Materiales – generales | De plástico |
| Vida útil (LED) en horas | 30000 |
| Vatios a W | 20 |
| Versión – general | LED instalado permanentemente |
| Número de bombillas/casquillos | 2 |
| Flujo luminoso de la luminaria (lúmenes) | 1800 lúmenes |
| Vida útil (horas) | 30.000 horas |
| Temperatura de color (Kelvin) | 3.000 Kelvin |
Estamos a través de nuestros clientes. fantástico clasificado en Google.
(+2.100 valoraciones)
Nuestros clientes nos califican como promedio. 4,9 estrellas en Amazon evaluado.
Productos similares:









