Riga – base de la lámpara blanco cálido
16,99€ – 32,99€
incl. IVA más Los gastos de envío
Plazo de entrega: 1-2 días



- Ampliable hasta 12 piezas
- 3000 K Blanco Cálido
- Incl. Accesorios
- De los residuos. Las longitudes de
Lámpara LED para debajo de los armarios Oktaplex: iluminación práctica para la cocina y mucho más
Iluminación directa e indirecta
El Oktaplex LED bajo luz del Gabinete ofrece un versátil opción de iluminación para armarios, muebles, y las habitaciones. Con su opalised difusor proporciona resplandor de la luz libre, que es ideal para la iluminación directa e indirecta.
Ahorro de energía y sin deslumbramientos
Esta lámpara para debajo del armario no sólo ahorra energía, sino que además no deslumbra. Con una potencia de 1170 lúmenes, proporciona una iluminación perfecta para cocinas, salones, estanterías, talleres y más.
Natural y de larga Duración de la luz
La temperatura del color blanco cálido de 3000 Kelvin crea una atmósfera acogedora. Con un índice de reproducción cromática (RA) superior a 80, los colores parecen casi tan realistas bajo esta luz como con luz natural. La luz LED tiene una vida útil de más de 25.000 horas.
Fácil montaje
La luz debajo del gabinete es fácil de instalar. Se fija en un ángulo de 90° mediante las abrazaderas de montaje suministradas. Está listo para enchufar y viene con un cable de alimentación de 1,8 m de largo con enchufe Euro y enchufe C7. Puedes conectar hasta 12 lámparas LED en serie para crear una cala de luz.
Alcance de la entrega
- Lámpara debajo del mueble en blanco
- Cable de alimentación de 1,8 m con conector Euro y conector C7
- 10 cm del cable de conexión (C7 a C8)
- Conector
- Bloques de construcción para menores de Gabinete de montaje en la pared y
| Peso | N/D |
|---|---|
| Dimensiones | N/D |
| longitud | 114 cm l 18 w, 28 cm l de 4 Vatios, 54 cm l 9 Vatios, 84 cm, l 13 W |
| Flujo luminoso de la luminaria | 340 Lúmenes (4 W), 810 Lúmenes (9 W), 1170 Lúmenes (13 W), 1620 (18 W) |
| Índice de representación de Color | Ra > 80 |
| Ángulo de haz | 120° |
| Regulable | No |
| La vida | 30.000 horas |
| Ciclos de conmutación | 15000 |
| Grado de protección | IP20 |
| La temperatura de Color | 3.000 Kelvin |
| Clase de eficiencia energética | F |
| Material | De plástico |
| Color de la luz | Blanco cálido |
| El rendimiento del sistema | 4 – 18 Vatios |
| El voltaje del sistema | CA (180-265)V |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Temperatura de funcionamiento | -10°C ~ + 45°C |
Estamos a través de nuestros clientes. fantástico clasificado en Google.
(+2.100 valoraciones)
Nuestros clientes nos califican como promedio. 4,9 estrellas en Amazon evaluado.
Productos similares:













