Nusa – lámpara de espejo de pared 40cm
incluyendo 2 años de garantía
29,99€
incl. IVA más Los gastos de envío
Plazo de entrega: 1-2 días
Envío gratis
dentro de alemania
Garantizado
pago seguro
Clase de protección IP
- Montaje en pared
- IP44 splash-protegido
- 4000 K Blanco Neutro
Lámpara LED para espejo Oktaplex Nusa: elegante, práctica y fácil de instalar
Iluminación uniforme
La lámpara de espejo LED Oktaplex Nusa ha sido desarrollada para una iluminación uniforme en todo su ancho. Gracias a su diseño inteligente con difusor, experimentarás una luz sin deslumbramientos perfecta para maquillarte o como elegante aplique de pared.A prueba de salpicaduras y adecuado para espacios húmedos (IP44)
Con el tipo de protección IP44, la lámpara para espejo Nusa es resistente a salpicaduras y, por tanto, perfecta para su uso en el baño. Experimente la máxima seguridad y funcionalidad en ambientes húmedos.Fácil instalación
Instalar la luz del espejo Nusa es increíblemente fácil. Fije la lámpara directamente a la pared con solo dos tornillos, sin complicados montajes ni transformadores adicionales.Montaje en pared versátil
La lámpara de espejo Nusa es ideal para montaje en pared. Simplemente móntelo encima de su espejo, en el pasillo o en el dormitorio. Su diseño moderno pone un toque elegante en cada pared.Diseño elegante
En un elegante color negro, la lámpara LED para espejo Nusa se integra armoniosamente en cualquier ambiente. Su diseño sencillo y moderno los convierte en un elemento destacado en cualquier habitación.
| Peso | 0,31 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 41×12,5×5 cm |
| Color de la carcasa | |
| Regulabilidad | No |
| Clase de eficiencia energética – luminaria | GRAMO |
| Alcance de la entrega – general | 1 lámpara LED para espejo Oktaplex, incluido material de montaje. |
| Modo de funcionamiento – general | Operación de red |
| Color – generales | Negro |
| Clase de protección – general | IP44 |
| Tensión de funcionamiento – generales | 220 – 240V |
| Versión – general | LED instalado permanentemente |
| Temperatura de color en K | 4000 |
| Flujo luminoso en lúmenes – general | 570 |
| Número de llamas por luz. | 1 |
| Materiales – generales | De plástico |
| Vida útil (LED) en horas | 25000 |
| Vatios a W | 5 |
| Número de bombillas/casquillos | 1 |
| Temperatura de color (Kelvin) | 4000 |
| Flujo luminoso de la luminaria (lúmenes) | 570 |
| Vida útil (horas) | 30000 |
Estamos a través de nuestros clientes. fantástico clasificado en Google.
(+2.100 valoraciones)
Nuestros clientes nos califican como promedio. 4,9 estrellas en Amazon evaluado.
Productos similares:







