Nusa – Lampada da specchio a parete 40 cm
inclusa 2 anni di garanzia
29,99€
incl. IVA plus Spese di spedizione
Tempi di consegna: 1-2 giorni
Spedizione gratuita
all'interno della Germania
Garantito
pagamento sicuro
Classe di protezione IP
- Montaggio a parete
- IP44 protetto contro schizzi d'acqua
- 4000 K Bianco Neutro
Lampada da specchio Oktaplex Nusa LED: elegante, pratica e facile da installare
Anche l'illuminazione
La lampada per specchio Oktaplex Nusa LED è stata sviluppata per un'illuminazione uniforme su tutta la larghezza. Grazie al suo design intelligente con diffusore, sperimenterai una luce priva di abbagliamento, perfetta per truccarsi o come elegante lampada da parete.Resistente agli spruzzi d'acqua e adatto per ambienti umidi (IP44)
Con la classe di protezione IP44, la lampada per specchio Nusa è protetta dagli spruzzi d'acqua e quindi perfetta per l'uso in bagno. Sperimenta la massima sicurezza e funzionalità in ambienti umidi.Installazione semplice
Installare la lampada per specchio Nusa è incredibilmente semplice. Fissa la lampada direttamente alla parete con solo due viti, senza complicati montaggi o trasformatori aggiuntivi.Montaggio a parete versatile
La lampada da specchio Nusa è ideale per il montaggio a parete. Basta montarlo sopra lo specchio, nel corridoio o in camera da letto. Il suo design moderno conferisce accenti eleganti su ogni parete.Design elegante
In nero elegante, la lampada da specchio Nusa LED si inserisce armoniosamente in qualsiasi ambiente. Il loro design semplice e moderno li rende un punto forte in ogni stanza.
| Peso | 0,31 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 41 × 12,5 × 5 cm |
| Colore dell'alloggiamento | |
| Dimmerabilità | No |
| Classe di efficienza energetica – apparecchio | G |
| Fornitura – generale | 1x lampada per specchio a LED Oktaplex con materiale di montaggio. |
| Modalità operativa – generale | Funzionamento in rete |
| Colore – generale | Nero |
| Classe di protezione – generale | IP44 |
| Tensione operativa – generale | 220 – 240 V |
| Versione – generale | LED installato in modo permanente |
| Temperatura del colore in K | 4000 |
| Flusso luminoso in lumen – generale | 570 |
| Numero di fiamme per luce | 1 |
| Materiale – generale | Plastica |
| Durata della vita (LED) in ore | 25000 |
| Watt a W | 5 |
| Numero di lampadine/prese | 1 |
| Temperatura del colore (Kelvin) | 4000 |
| Flusso luminoso dell'apparecchio (lumen) | 570 |
| Durata della vita (ore) | 30000 |
Lo siamo attraverso i nostri clienti spaventoso valutato su Google.
(+2.100 valutazioni)
I nostri clienti ci valutano come nella media 4,9 stelle su Amazon valutato.
Prodotti simili:







