Jan – kit de mise à niveau du détecteur de mouvement
y compris 2 ans de garantie
16,99€
incl. Tva ht Frais de port
Délai de livraison : 1-2 jours
Livraison gratuite
en Allemagne
Garanti
paiement sécurisé
Classe de protection IP
- Idéal pour la rénovation ou l'installation
- Convient pour une utilisation intérieure et extérieure
- Portée de détection jusqu'à 8 mètres
- Réglage crépusculaire, entre Leuchtdauertimer
- Commute les lumières LED et les lampes à économie d'énergie jusqu'à max. 400W et lampes à incandescence jusqu'à 800W.
Kit de mise à niveau pour mini détecteur de mouvement
- Portée de détection de 8 mètres avec un angle de détection de 360°.
| Poids | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensions | 9×5×5 cm |
| Angle de détection | 360 |
| Contenu de la livraison – général | 1x détecteur de mouvement Jan blanc |
| Charge connectée maximale (W) | 400 |
| Hauteur d'installation en mètres | 1,8 m - 2,5 m |
| Portée en mètres | 8 |
| Capteur – détecteur de mouvement | Infrarouge |
| Réglage de l'heure (maximum) en minutes | 8 |
| Réglage de l'heure (minimum) en secondes | 10 |
| Mode de fonctionnement – général | Exploitation du réseau |
| Couleur – général | Blanc |
| Classe de protection – générale | IP65 |
| Réglage crépusculaire minimum (en lux) | 3 |
| Réglage crépusculaire maximum (en lux) | 2000 |
Nous sommes à travers nos clients formidable noté sur Google.
(+2 100 notes)
Nous sommes évalués par nos clients comme moyens 4,9 étoiles sur Amazon évalué.
Produits similaires :











