Jan – kit de actualización del detector de movimiento
incluyendo 2 años de garantía
16,99€
incl. IVA más Los gastos de envío
Plazo de entrega: 1-2 días
Envío gratis
dentro de alemania
Garantizado
pago seguro
Clase de protección IP
- Ideal para modernizar o instalar
- Adecuado para uso en interiores y exteriores.
- Rango de detección de hasta 8 metros.
- Crepúsculo controlador de luz y temporizador de duración
- Enciende luces LED y lámparas de bajo consumo hasta máx. 400W y lámparas incandescentes hasta 800W.
Kit de adaptación de mini detector de movimiento
- Alcance de detección de 8 metros con un ángulo de detección de 360°.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 5 × 5 cm |
| Ángulo de detección | 360 |
| Alcance de la entrega – general | 1x detector de movimiento Jan blanco |
| Carga máxima conectada (W) | 400 |
| Altura de instalación en metros | 1,8 m - 2,5 m |
| Alcance en metros | 8 |
| Sensor – detector de movimiento | Infrarrojo |
| Ajuste de tiempo (máximo) en minutos | 8 |
| Configuración de tiempo (mínimo) en segundos | 10 |
| Modo de funcionamiento – general | Operación de red |
| Color – generales | Blanco |
| Clase de protección – general | IP65 |
| Ajuste mínimo del crepúsculo (en lux) | 3 |
| Ajuste máximo del crepúsculo (en lux) | 2000 |
Estamos a través de nuestros clientes. fantástico clasificado en Google.
(+2.100 valoraciones)
Nuestros clientes nos califican como promedio. 4,9 estrellas en Amazon evaluado.
Productos similares:











