Jan – kit di aggiornamento del rilevatore di movimento
inclusa 2 anni di garanzia
16,99€
incl. IVA plus Spese di spedizione
Tempi di consegna: 1-2 giorni
Spedizione gratuita
all'interno della Germania
Garantito
pagamento sicuro
Classe di protezione IP
- Ideale per il retrofitting o l'installazione
- Adatto per uso interno ed esterno
- Campo di rilevamento fino a 8 metri
- Twilight controller & light durata timer
- Commuta luci LED e lampade a risparmio energetico fino a max. 400W e lampade ad incandescenza fino a 800W.
Kit di retrofit mini rilevatore di movimento
- Campo di rilevamento di 8 metri con un angolo di rilevamento di 360°.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 9×5×5 cm |
| Angolo di rilevamento | 360 |
| Fornitura – generale | 1x rilevatore di movimento Jan bianco |
| Carico massimo collegato (W) | 400 |
| Altezza di installazione in metri | 1,8 m - 2,5 m |
| Portata in metri | 8 |
| Sensore – rilevatore di movimento | Infrarossi |
| Impostazione dell'ora (massima) in minuti | 8 |
| Impostazione del tempo (minimo) in secondi | 10 |
| Modalità operativa – generale | Funzionamento in rete |
| Colore – generale | Bianco |
| Classe di protezione – generale | IP65 |
| Impostazione minima del crepuscolo (in lux) | 3 |
| Regolazione crepuscolare massima (in lux) | 2000 |
Lo siamo attraverso i nostri clienti spaventoso valutato su Google.
(+2.100 valutazioni)
I nostri clienti ci valutano come nella media 4,9 stelle su Amazon valutato.
Prodotti simili:











