Bea – wall & Ceiling sensore di movimento bianco
inclusa 2 anni di garanzia
17,99€
incl. IVA plus Spese di spedizione
Tempi di consegna: 1-2 giorni

This item: Bea - Rilevatore di movimento da parete e soffitto bianco
17,99€
17,99€
Spedizione gratuita
all'interno della Germania
Garantito
pagamento sicuro
tempo di commutazione
Zona di rilevamento
Angolo di rilevamento
Classe di protezione IP
- 2 Sensori per la parte Anteriore e Giù
- Il campo di rilevamento di 12 metri a 180°
- Il campo di rilevamento di 3 metri a 360°
- Girevole di 180°
- Twilight controller & light durata timer
- LED luci & lampade a risparmio energetico fino ad un max di interruttori. 600W u. lampadine fino a 1200W
Rilevatore di movimento con due sensori
- Due sensori per rilevare i movimenti davanti e sotto il rilevatore di movimento.
- Può essere ruotato di 180°. Ideale per il montaggio a parete e soffitto
- Commuta luci LED e lampade a risparmio energetico fino a max. 600 W e lampade ad incandescenza fino a 1200 W
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 8,5×8,5×7,5 cm |
| Angolo di rilevamento | 180 |
| Fornitura – generale | 1x rilevatore di movimento Bea bianco incluso materiale di montaggio |
| Carico massimo collegato (W) | 600 |
| Altezza di installazione in metri | 1,8 m - 2,5 m |
| Portata in metri | 12 |
| Sensore – rilevatore di movimento | Infrarossi |
| Impostazione dell'ora (massima) in minuti | 15 |
| Impostazione del tempo (minimo) in secondi | 10 |
| Modalità operativa – generale | Funzionamento in rete |
| Colore – generale | Bianco |
| Classe di protezione – generale | IP65 |
| Impostazione minima del crepuscolo (in lux) | 3 |
| Regolazione crepuscolare massima (in lux) | 2000 |
| Materiale – generale |
Lo siamo attraverso i nostri clienti spaventoso valutato su Google.
(+2.100 valutazioni)
I nostri clienti ci valutano come nella media 4,9 stelle su Amazon valutato.
Prodotti simili:














