Ana – rilevatore di movimento bianco
inclusa 2 anni di garanzia
15,99€
incl. IVA plus Spese di spedizione
Tempi di consegna: 1-2 giorni
Spedizione gratuita
all'interno della Germania
Garantito
pagamento sicuro
Classe di protezione IP
- Sensore di movimento ruotabile di 90°
- Sensore di movimento a 45°
- Campo di rilevamento fino a 12 metri
- Adatto per il settore outdoor
- Twilight controller & light durata timer
- LED luci & lampade a risparmio energetico fino ad un max di interruttori. 400W u. lampadine fino a 800W
Ana rilevatore di movimento rotante e orientabile
- La testa del rilevatore di movimento può essere ruotata di 60° e ruotata di 45°.
- Campo di rilevamento di 12 metri con un angolo di rilevamento di 180°.
- Ideale per uso esterno con grado di protezione IP44.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 8,5×8,5×6 cm |
| Angolo di rilevamento | 180 |
| Fornitura – generale | 1x rilevatore di movimento Ana bianco incluso materiale di montaggio |
| Carico massimo collegato (W) | 400 |
| Altezza di installazione in metri | 1,8 m - 2,5 m |
| Portata in metri | 12 |
| Sensore – rilevatore di movimento | Infrarossi |
| Impostazione dell'ora (massima) in minuti | 15 |
| Impostazione del tempo (minimo) in secondi | 10 |
| Modalità operativa – generale | Funzionamento in rete |
| Colore – generale | Bianco |
| Classe di protezione – generale | IP44 |
| Impostazione minima del crepuscolo (in lux) | 3 |
| Regolazione crepuscolare massima (in lux) | 2000 |
| Materiale – generale |
Lo siamo attraverso i nostri clienti spaventoso valutato su Google.
(+2.100 valutazioni)
I nostri clienti ci valutano come nella media 4,9 stelle su Amazon valutato.
Prodotti simili:













