Ana – detector de movimiento blanco
incluyendo 2 años de garantía
15,99€
incl. IVA más Los gastos de envío
Plazo de entrega: 1-2 días
Envío gratis
dentro de alemania
Garantizado
pago seguro
Clase de protección IP
- Sensor de movimiento de 90° giratorio
- Sensor de movimiento de 45°
- Rango de detección de hasta 12 metros
- Adecuado para el área al aire libre
- Crepúsculo controlador de luz y temporizador de duración
- LED de luces y lámparas de ahorro de energía hasta un máximo de interruptores. 400W u. bombillas de hasta 800W
Ana detector de movimiento giratorio y orientable.
- El cabezal del detector de movimiento se puede girar 60° y girar 45°.
- Alcance de detección de 12 metros con un ángulo de detección de 180°.
- Ideal para uso exterior con grado de protección IP44.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8,5×8,5×6 cm |
| Ángulo de detección | 180 |
| Alcance de la entrega – general | 1x detector de movimiento Ana blanco incluido material de montaje |
| Carga máxima conectada (W) | 400 |
| Altura de instalación en metros | 1,8 m - 2,5 m |
| Alcance en metros | 12 |
| Sensor – detector de movimiento | Infrarrojo |
| Ajuste de tiempo (máximo) en minutos | 15 |
| Configuración de tiempo (mínimo) en segundos | 10 |
| Modo de funcionamiento – general | Operación de red |
| Color – generales | Blanco |
| Clase de protección – general | IP44 |
| Ajuste mínimo del crepúsculo (en lux) | 3 |
| Ajuste máximo del crepúsculo (en lux) | 2000 |
| Materiales – generales |
Estamos a través de nuestros clientes. fantástico clasificado en Google.
(+2.100 valoraciones)
Nuestros clientes nos califican como promedio. 4,9 estrellas en Amazon evaluado.
Productos similares:













