Don – rilevatore di movimento bianco
inclusa 2 anni di garanzia
22,99€
incl. IVA plus Spese di spedizione
Tempi di consegna: 1-2 giorni
Spedizione gratuita
all'interno della Germania
Garantito
pagamento sicuro
Classe di protezione IP
- Angolo di rilevamento fino a 240°
- Campo di rilevamento fino a 12 metri
- Regolabile Trigger Point
- Twilight controller
- Durata della luce timer
- LED luci & lampade a risparmio energetico fino ad un max di interruttori. 600W u. lampadine fino a 1200W
Rilevatore di movimento con angolo di rilevamento regolabile
- Angolo di rilevamento regolabile individualmente fino a 240°
- Ampio raggio di rilevamento fino a 12 metri
- Controller Sens per regolare la sensibilità di rilevamento ed escludere piccoli animali
| Peso | 0,22 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 15×9×7 cm |
| Angolo di rilevamento | 240 |
| Fornitura – generale | 1x rilevatore di movimento Don bianco incluso materiale di montaggio e tappo di copertura |
| Carico massimo collegato (W) | 600 |
| Altezza di installazione in metri | 1,8 m - 2,5 m |
| Portata in metri | 10 |
| Sensore – rilevatore di movimento | Infrarossi |
| Impostazione dell'ora (massima) in minuti | 15 |
| Impostazione del tempo (minimo) in secondi | 10 |
| Modalità operativa – generale | Funzionamento in rete |
| Colore – generale | Bianco |
| Impostazione minima del crepuscolo (in lux) | 3 |
| Regolazione crepuscolare massima (in lux) | 2000 |
| Classe di protezione – generale | IP65 |
| Materiale – generale |
Lo siamo attraverso i nostri clienti spaventoso valutato su Google.
(+2.100 valutazioni)
I nostri clienti ci valutano come nella media 4,9 stelle su Amazon valutato.
Prodotti simili:











