Rota – base de la lámpara giratoria
incluyendo 2 años de garantía
29,99€ – 112,99€
incl. IVA más Los gastos de envío
Plazo de entrega: 1-2 días
Envío gratis
dentro de alemania
Garantizado
pago seguro
- Ampliable hasta 12 piezas
- 4000 K Blanco Neutro
- Incl. Accesorios
- De los residuos. Las longitudes de
Lámpara LED para debajo de los armarios Oktaplex: iluminación flexible para la cocina y mucho más
Giratorio y preciso
Con su función orientable, la lámpara LED para debajo de armario Oktaplex es perfecta para una alineación precisa en la habitación. Con un ángulo de inclinación de 90° permite una iluminación específica en todas las zonas de la casa y el apartamento.Iluminación brillante
Con unos potentes 1200 lúmenes, esta luz LED para debajo del gabinete proporciona una excelente iluminación directa e indirecta. La luz blanca neutra con una temperatura de color de 4000 Kelvin crea una atmósfera de trabajo agradable en armarios y zonas oscuras.Colores naturales y longevidad.
El alto índice de reproducción cromática (RA > 80) garantiza que los colores parezcan casi tan realistas bajo esta luz como a la luz del día. La luz LED tiene una vida útil de más de 25.000 horas, lo que significa una iluminación duradera y fiable.Fácil montaje
La lámpara debajo del armario está lista para enchufar y se puede fijar fácilmente con dos tornillos. Se pueden conectar hasta 12 lámparas LED en serie para crear una fila de luces.Detalles del artículo
- Potencia: tira de luz LED de 15W
- Dimensiones: 91×7,8×3,5cm
- Ángulo de haz: 110°
- Incluye cable de conexión de 10 cm, tornillos y cable de conexión de 1,8 m
| Peso | N/D |
|---|---|
| Dimensiones | N/D |
| longitud | 58 cm l 10 vatios, 91 cm l 15 vatios |
| Flujo luminoso de la luminaria (lúmenes) | 800 – 1200 lúmenes |
| Vida útil (horas) | 30.000 horas |
| Temperatura de color (Kelvin) | 4.000 grados Kelvin |
| Índice de representación de Color | Ra > 80 |
| Ángulo de haz | 110° |
| Regulable | No |
| Ciclos de conmutación | 15000 |
| Grado de protección | IP20 |
| Clase de eficiencia energética | F |
| Material | De plástico |
| Flujo luminoso de la luminaria | 800 – 1200 lúmenes |
| La vida | 30.000 horas |
| La temperatura de Color | 4.000 grados Kelvin |
| Color de la luz | Blanco neutro |
| Temperatura de funcionamiento | -10°C ~ + 45°C |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| El voltaje del sistema | CA (180-265)V |
| El rendimiento del sistema | 10 – 15 vatios |
| Número de | 1 pieza, 2 piezas, 3 piezas |
Estamos a través de nuestros clientes. fantástico clasificado en Google.
(+2.100 valoraciones)
Nuestros clientes nos califican como promedio. 4,9 estrellas en Amazon evaluado.
Productos similares:











