Rota – lampada orientabile sottopensile
inclusa 2 anni di garanzia
29,99€ – 112,99€
incl. IVA plus Spese di spedizione
Tempi di consegna: 1-2 giorni
Spedizione gratuita
all'interno della Germania
Garantito
pagamento sicuro
- Espandibile fino a 12 pezzi
- 4000 K Bianco Neutro
- incl. accessori
- Lunghezze varie
Lampada sottopensile Oktaplex LED – Luce flessibile per la cucina e non solo
Orientabile e preciso
La lampada sottopensile a LED Oktaplex con la sua funzione orientabile è perfetta per un orientamento preciso nella stanza. Con un angolo di inclinazione di 90° consente un'illuminazione mirata in tutte le zone della casa e dell'appartamento.Illuminazione brillante
Con una potenza di 1200 lumen, questa lampada LED sottopensile fornisce un'eccellente illuminazione diretta e indiretta. La luce bianca neutra con una temperatura di colore di 4000 Kelvin crea una piacevole atmosfera di lavoro negli armadi e nelle zone buie.Colori naturali e longevità
L'elevato indice di resa cromatica (RA > 80) assicura che i colori appaiano quasi realistici sotto questa luce come alla luce del giorno. La luce LED ha una durata di oltre 25.000 ore, il che significa un'illuminazione affidabile e di lunga durata.Facile assemblaggio
La lampada sottopensile è pronta per essere collegata e può essere facilmente fissata con due viti. È possibile collegare in serie fino a 12 lampade LED per creare una fila di luci.Dettagli dell'articolo
- Potenza: striscia luminosa a LED da 15 W
- Dimensioni: 91×7,8×3,5 cm
- Angolo del fascio: 110°
- Incluso cavo di collegamento da 10 cm, viti e cavo di collegamento da 1,8 m
| Peso | N/A |
|---|---|
| Dimensioni | N/A |
| lunghezza | 58 cm l 10 watt, 91 cm l 15 watt |
| Flusso luminoso dell'apparecchio (lumen) | 800 – 1200 lumen |
| Durata della vita (ore) | 30.000 ore |
| Temperatura del colore (Kelvin) | 4.000 Kelvin |
| Indice di rappresentazione di colore | Ra > 80 |
| Angolo a fascio | 110° |
| Dimmerabile | No |
| Cicli di commutazione | 15000 |
| Grado di protezione | IP20 |
| Classe di efficienza energetica | F |
| Materiale | Plastica |
| Apparecchio di illuminazione flusso luminoso | 800 – 1200 lumen |
| La vita | 30.000 ore |
| Temperatura di colore | 4.000 Kelvin |
| Colore della luce | Bianco neutro |
| Temperatura di esercizio | -10°C~+45°C |
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Tensione di sistema | AC (180-265)V |
| Le prestazioni del sistema | 10 – 15 watt |
| Numero | 1 pezzo, 2 pezzi, 3 pezzi |
Lo siamo attraverso i nostri clienti spaventoso valutato su Google.
(+2.100 valutazioni)
I nostri clienti ci valutano come nella media 4,9 stelle su Amazon valutato.
Prodotti simili:











