Rota – luminaire sous meuble orientable
y compris 2 ans de garantie
29,99€ – 112,99€
incl. Tva ht Frais de port
Délai de livraison : 1-2 jours
Livraison gratuite
en Allemagne
Garanti
paiement sécurisé
- Extensible jusqu'à 12 Pièces
- 4000 K, Blanc Neutre
- Incl. accessoires
- Longueurs diverses
Lampe LED sous meuble Oktaplex – éclairage flexible pour la cuisine et plus encore
Pivotable et précis
Grâce à sa fonction orientable, l'éclairage sous meuble LED Oktaplex est parfait pour un alignement précis dans la pièce. Avec un angle d'inclinaison de 90°, il permet un éclairage ciblé dans toutes les pièces de la maison et de l'appartement.Éclairage lumineux
Avec une puissante puissance de 1 200 lumens, cette lampe LED sous l'armoire offre un excellent éclairage indirect et direct. La lumière blanche neutre avec une température de couleur de 4 000 Kelvin crée une atmosphère de travail agréable dans les placards et les zones sombres.Couleurs naturelles et longévité
L'indice de rendu des couleurs élevé (RA > 80) garantit que les couleurs apparaissent presque aussi réalistes sous cette lumière qu'à la lumière du jour. La lumière LED a une durée de vie de plus de 25 000 heures, ce qui signifie un éclairage durable et fiable.Assemblage facile
La lampe sous meuble est prête à être branchée et peut être facilement fixée à l'aide de deux vis. Jusqu'à 12 lampes LED peuvent être connectées en série pour créer une rangée de lumières.Détails de l'article
- Puissance : bande lumineuse LED 15 W.
- Dimensions : 91 × 7,8 × 3,5 cm
- Angle de faisceau : 110°
- Comprend un câble de connexion de 10 cm, des vis et un câble de connexion de 1,8 m
| Poids | ND |
|---|---|
| Dimensions | ND |
| longueur | 58 cm l 10 watts, 91 cm l 15 watts |
| Flux lumineux du luminaire (lumens) | 800 à 1 200 lumens |
| Durée de vie (heures) | 30.000 Heures |
| Température de couleur (Kelvin) | 4 000 Kelvins |
| Indice de rendu des couleurs | Ra > 80 |
| Angle de faisceau | 110° |
| Gradable | Non |
| Cycles de commutation | 15000 |
| Indice de protection | IP20 |
| Classe d'efficacité énergétique | F |
| Matériel | Plastique |
| Flux lumineux global | 800 à 1 200 lumens |
| Durée de vie | 30.000 Heures |
| La température de couleur | 4 000 Kelvins |
| La couleur de la lumière | Blanc neutre |
| Température de fonctionnement | -10°C ~ +45°C |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Tension du système | AC (180-265 V |
| Performances du système | 10 – 15 watts |
| Nombre | 1 pièce, 2 pièces, 3 pièces |
Nous sommes à travers nos clients formidable noté sur Google.
(+2 100 notes)
Nous sommes évalués par nos clients comme moyens 4,9 étoiles sur Amazon évalué.
Produits similaires :











