Bea – detector de movimiento
incluyendo 2 años de garantía
17,99€
incl. IVA más Los gastos de envío
Plazo de entrega: 1-2 días

Este artículo: Bea - detector de movimiento
17,99€
17,99€
Envío gratis
dentro de alemania
Garantizado
pago seguro
tiempo de conmutación
Área de detección
Ángulo de detección
Clase de protección IP
- 2 Sensores para el Frente y hacia Abajo
- El rango de detección de 12 metros a 180°
- El rango de detección de 3 metros en 360°
- 180° de giro
- Crepúsculo controlador de luz y temporizador de duración
- LED de luces y lámparas de ahorro de energía hasta un máximo de interruptores. 600W u. bombillas de hasta 1200W
Detector de movimiento con dos Sensores
Este pasivo infrarrojo detector de movimiento es ideal para el área al aire libre. Gracias a sus 180° de giro de la cabeza, él es también la alineación óptima, y también es ideal para la pared y montaje en el techo son adecuados. La fluencia bajo la protección incluye también los movimientos por debajo del detector de movimiento. Con la incorporada en el crepúsculo del sensor también puede ser la luminosidad exterior de configurar el detector de movimiento para activar. Además, la duración de la conmutación puede ser personalizado por el sensor de movimiento de ajuste.
Lunes por la nota
El sensor de movimiento está directamente conectado a la red 230V. La fijación de los materiales están incluidos en el alcance de la entrega.
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8,5 × 8,5 × 7,5 cm |
| Ángulo de detección | 180 |
| Alcance de la entrega – general | 1x detector de movimiento Bea antracita, incluido material de montaje |
| Carga máxima conectada (W) | 600 |
| Altura de instalación en metros | 1,8 m - 2,5 m |
| Alcance en metros | 12 |
| Sensor – detector de movimiento | Infrarrojo |
| Ajuste de tiempo (máximo) en minutos | 15 |
| Configuración de tiempo (mínimo) en segundos | 10 |
| Modo de funcionamiento – general | Operación de red |
| Color – generales | antracita |
| Clase de protección – general | IP65 |
| Ajuste mínimo del crepúsculo (en lux) | 3 |
| Ajuste máximo del crepúsculo (en lux) | 2000 |
| Materiales – generales |
Estamos a través de nuestros clientes. fantástico clasificado en Google.
(+2.100 valoraciones)
Nuestros clientes nos califican como promedio. 4,9 estrellas en Amazon evaluado.
Productos similares:














